Ирина

Чего бы посмотреть из аниме?

Хочется чего-то серьезного, взрослого (хентай не предлагать!!!!) Что-то типа Гиасса, Тетради смерти, Цельнометаллического алхимика. Хотя сомневаюсь, что в ближайшие сто лет выйдет что-то сопостовимое, но все же.
Жанр в принципе не так важен, лишь бы интересно было (ток романтки не надо, ок?)) )

Сергей Шалаев

Босоногий Гэн

Анна Коршунова

Афросамурай (2 части) , Манускрипт ниндзя, 7 самураев, Яблочное зернышко (2 части) , Агент Вексил, Одержимые смертью, Небо и земля.

Алёна

сердца пандоры.