Тигр Очень Ласковый.

Взять ипотеку и ходить на работу. чтобы её выплачивать....пойти переночевать в том, что взял в ипотеку и утром опять идти на работу. что бы выплачивать ипотеку....А вы все еще ищите смысл жизни...?

Ответы
Ludmilla Nold

Вот не надо скулить.😀 Жить всё равно гдето надо, или просто переночевать. Ну снимайте квартиру и платите всю жизнь чужому дяде. В итоге ни квартиры ни денег. Что так то лучше.? А ипотека кстати не намного выше чем плата за сьемное жильё. Или вообще ровна. Или я не права.?

Алексей Казарин

Ипотека - это экономическая безграмотность населения, потому кто пользуются ею никогда не будут иметь смысла в жизни. Смысл жизни добиваться все своим трудом и умом, а не одалживать что- то у других.

Марина Золочевская

Да Вы полюбите свою работу и тогда может будет легче ипотеку выплачивать. Как говорят китайцы: "Если не можешь делать то, что ты любишь, тогда полюби то, что ты делаешь".

Игорь Ащепков

да а при советской власти идти на работу чтобы вечером бежать и стоять в очереди в магазине или вставать в 6 утра чтобы купить молока а вечером залить все это водкой

Elianna

А зачем - ипотеку? Купи и живи, А вот снимать и обогащать дядю - баранизм высшей степени. Вкалывать на дядю одного, платить другому.......

Раиса Погор

Ипотека-это долговая яма. Мои родственники так взяли квартиру в долларах, а курс вырос в несколько раз и теперь платить пожизненно.

Виктор Васецкий

Василий основной или главный смысл в жизни-это дать себе подобного. А ипотека, квартира, машина,работа_это дополнение.

Тигр Очень Ласковый.

Очень важное дополнение.

Виктор Васецкий

Я бы сказа что это важнейшие дополнения,но не главные

Тигр Очень Ласковый.

если нет жилья, то о детях думать и вовсе не приходится...

Виктор Васецкий

Василий я говорю со своей стороны. Возможно я неправ. Но основной задачей человека является ДАТЬ СЕБЕ ПОДОБНОГО.

Тигр Очень Ласковый.

это все потом, а сначала надо устроить быт.

Виктор Васецкий

Все это можно отложить на старость, любовь на старость отложить нельзя.

Тигр Очень Ласковый.

при чем здесь -любовь. Мы о земных делах говорим.

Филип Рошка

Чем дальше тем хуже, а изменить ничего не хотим, боймсьа, не доверяем друг другу, даже тем, которым что-то хотят делать.

Тигр Очень Ласковый.

Собираем всю жизнь то, что нам должно помочь жить. Собрали, оглянулись, а жизнь-то прожита.

Филип Рошка

Если наша прожита, значит наши дети не должны повторить её. мы обязаны что-то изменить, к лучшему.

Мушмула

смысла в жизни нет и не надо его искать) Жить, любить это дело, его вкус, цвет и запах) вот и весь прикладной тебе смысл)

Наталья Могилева

Ну мы ж надеемся, что ТО, за что выплатим, позволит нашим детям уже не проходить этот этап. (или хотя бы внуки)

Тигр Очень Ласковый.

думаете у них будет другая жизнь...? Все им преподнесут на блюдечке с голубой каемочкой...?

Наталья Могилева

Не всё! Но жилищный вопрос разбивает семьи, разрушает любовь братьев-сестер... У меня такая ситуация. Очень больно!

Ирa

А копить пол жизни деньги на квартиру, работая, чтобы потом когда то жить в своей квартире, лучше?)))))

Dan Bongо

Ребята, у вас там просто система кредитования звериная)) в других странах все на много проще))

Ирa

Я знаю, поэтому и пишу, ведь это же идеально было бы взять все в кредит, а потом спокойно работать и выплачивать.....))

Dan Bongо

Ну все так и делают)) даже аогда деньги есть)

Ирa

Ну так умом то это понимаешь, только у нас это не выгодно)))

Dan Bongо

Ну да))

Александр Игрицкий

Если Вы будете ночевать в том, что взяли в ипотеку, в одиночестве, то смысла в Вашей жизни нет.Точно!

Лариса Молоткова

Чтобы не выплачивать, а выплатить и стать свободным от ипотеки. А затем понять в чем смысл жизни.

Александра Третьякова

Уже нет ушла на пенсию продав квартиру и купив в Жопе Мира дешевую погасивши все кредиты!

Марина

Ну , не ищите, Вас же никто не заставляет. Только между ипотекой и купленным домом - жизнь.

Св
Светлана

Смысл жизни всегда найдётся)Например,работать.чтобы есть...и есть.чтобы работать...😉

Раиса Роева

А ЖИТЬ ГДЕ? РАНЬШЕ ЖИЛЬЁ ДАВАЛИ БЕСПЛАТНО! ВОТ И ПРИХОДИТСЯ МОЛОДЫМ "ЛЕЗТЬ" В ИПОТЕКУ!

Julia Paawel

если бы мнение одного человека могло что то менять...так нет))) люди живут как умеют!

Ми
Милана

Когда этот смысл дойдёт до ума нас - не живущих, а выживающих в подобных условиях?

Владимир Ефимов

Я его понял, когда понял, что нельзя влезать в кредиты. С тех пор живу свободным.