Страшненький Я.

Что не так с долларом, почему он падает вверх?🙄🤔

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Когда идёт инфляция ,это говорит о том что правительство закупает у банков валюту для международных договоров.Пока центробанки не отцепятся от народа инфляция будет против народа в угоду правительству и так во всех странах..В Японии правительство на месяц отцепилось от народа и иена подорожала в 10 раз и так держится уже 35 лет.

Сергей К.

Какая власть такая и валюта - деревянная ! Чиновникам не интересен внутренний рынок,они все деньги вывозят из страны.Китай свою Юань выводит в мировые лидеры. Но там не воруют, а чиновников-воров расстреливают !

Сергей К.

Даже же в нашей стране, при социализме, победить преступность не смогли.

Страшненький Я.

🖼Если интересно))

Сергей К.

Наша страна наверно даже в сотню не входит. Нашел 136 место.

Страшненький Я.

Пиндец полный...

Сергей К.

🤷‍♂️

Павел Казаков

насрать двно нужно отвязаться от доллара , кк в свое время Сталин сделал - сказал идите вы нахуй, но только у него своя проиышленность была, а у нас... "... только челюсти и шерсть..." © В.Высоцкий

Ирина

тоже так думаю..но видимо что доллоровая масса сейчас не велика...а 60 процентов всех международных сделок осуществляются на них

Страшненький Я.

Я ничего не думаю - я не понимаю))

Ирина

я типа так слышала у обозревателей

Страшненький Я.

В общем как у Довлатова. Доллар забрался выше всех и теперь падает...падает...))) Это еще в 70-е было сказано.

Ирина

🤷‍♀️

Страшненький Я.

Да я сам🤷‍♂️

Старый Волчара

все относительно, одна и таже траектория направленна для наблюдателя в Китае вниз, а для наблюдателя в америке вверх.

Страшненький Я.

Стало еще непонятнее😂

Старый Волчара

представьте себе глобус)))

Страшненький Я.

Какой?))))

Старый Волчара

земли

Страшненький Я.

Да понял я все, просто смеюсь😁🤝

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

понтуется..... реально ведь ничего из себя не представляет вот и раздувается для визуального эффекта..как рыба фугу...

Кот Кот

Это макулатуры бандитов какой курс хотят такой и ставят а кто НесоглаСен тому демократия

Евгений Бригг-Снежин

США испытает все «прелести» гражданской войны уже в самом начале 2023 года. Люди, недовольные правящим режимом и растущими ценами на продовольствие, начнут возмущаться. Джо Байден (или другой американский президент, который будет править в 2023 году) заболеет «загадочной болезнью»

Владислав Потанин

Лучше бы мы вообще от него не зависили щас цены опять взлетят на технику и прочее

Страшненький Я.

Если бы все сами производили, тогда бы не зависели.

Ал
Александр

Он тебе не ребёнок, что бы падать. Его курс поднимают, чтобы обобрать население😉

Алина

Потому что их демократии 245 лет )) вчера фейрверк стреляли

Страшненький Я.

Думаете в этом дело?))

Алина

Дело в том что они действительно свободные люди. И не имеет значение раса, цвет, рожа наконец. Граждане США. )) И вообще что за вопрос? Падают вниз.

Страшненький Я.

Потому и вопрос так задан - куча экспертов, да и тут на спрашке, говорят, что доллар все, упал ниже плинтуса. Еще немного и станет просто бумагой)) Вот я и не понимаю, как так?🙄

Алина

У Вас сбережения в долларах что ли? Храните по разному. В смысле в разных купюрах и депозитах. А лучше в сундуке в огороде 😇😅😂

X-M@N

Потому что Наибулина сказала что это благо для России

Страшненький Я.

А, даже так)) Не слышал.

X-M@N

Смотрел вчера ролик. Щас его много где мусолят)

Страшненький Я.

Интересно, а в чем благо?))

X-M@N

А ролик просмотри. Она чешет одно, а Силуанов в другом ролике разъясняет в чем и для кого благо

Страшненький Я.

Посмотрю, спасибо.

X-M@N

Ага)

Владимир Герасимов

Это не бутерброд. Бумажка всегда наверху окажется.

Василий Сычёв

Это рубль... " Рождённый падать, взлететь не может "

Ирма Лаева

гравитация слабеет....уходит в открытый космос ))

Романтичная Особа

Потому что коррупционерам и ворам это выгодно.

Dmitry

им выгодно за доллар продавать, от того и курс

Страшненький Я.

Кому им?))

Dmitry

подумай

Магистр Околовсяческих Наук

Все так...импортёры получат много денег

Магистр Околовсяческих Наук

То есть экспортеры

Страшненький Я.

То есть все хорошо?

Магистр Околовсяческих Наук

Ну это же временно...тут если низкий уровень доллара то пролетают на деньги экспортеры...а внутренние торговцы наоборот обогащаются......так же во всех странах специально ЦБ поднимает курс валют если видят что их бизнес начал спать...надо его будить и чтоб крутиться начинал...вот такими скачками это и делается...иначе застой

Марго Беккер

война требует огромных затрат..неясно?

Страшненький Я.

Понятно, чего тут непонятного...

Марго Беккер

твой вопрос непонятен

Страшненький Я.

Это ирония)) Ну, при желании, можно сказать, что сарказм))

Ли
Лия

Это не доллар,а рубль катится в бездну.

Страшненький Я.

Может и так.

Евгений Бригг-Снежин

скоро и спад - но нуля..

Страшненький Я.

Почему все думают, что Китай - это хорошо? У Китая никогда друзей не было, только повернись спиной и сожрет, не подавится.

Евгений Бригг-Снежин

на хер ему ес и нато = срань -но не друзья

Страшненький Я.

Ему и Россия нужна до поры только.\

Евгений Бригг-Снежин

да... сами по себе - и это правильно задницы никому не лижут ...

Игорь Сливинский

просто опять кто то хочет хорошо заработать