Лариса Иванова

Реклама по методике похудения и прочая "достала" только меня или еще кого-то это раздражает?

Ответы
Игорь Игорь

Попробуйте не смотреть такую рекламу, но бороться не стоит, ведь это СМИ люди которые имеют за это свой хлеб, кормящие своих детей. И это хорошо, что они работают как "реклама"

Динара Гималетдинова

и меня достала.пока рот ни прикроешь никогда не похудеешь,на себе испытала.а если хотите похудеть.то вам сюда http://vk.com/uglevodovnet

Под Солнцем

Теперь уж только вас! Вы чаще будьте здесь и узнаете, как от этого избавиться! Хотите подскажу?

Anna Kovalevskaya

Я худая сама по себе, а когда еще рекламу читаю о похудении, боюсь дистрофиком стать.

Ҭɑлùя

не раздражаюсь по пустякам... и Вам советую...легче станет!

Иван Поздняков

"двигатель торговли" еще и не так задолбает

Салима А

мне уже все равно, не надо зацикливаться

Вячеслав Морев

у меня отключена ВСЯ "касперским."

Андрей Белоусов

надо каждое утро делать зарядку

Владимир Брюханов

похудел от одной только рекламы

Татьяна Усова

Уже, по-моему, всех раздражает...

Надежда Баева

безразлично , не страдаю

Юрий Кузнецов

А ты её не читай и точка!

Га
Галина

меня тоже,я и так худая.