Александра

🖼 Для вас что-нибудь изменится, если исчезнут все певцы и спортсмены❄️ ☃️ ❄️ ⁉️

Ответы
Се
Сергей

государство обязано вкладывать в спортсменов ... это нормально, но и планировать получать дивиденды в случае их олимпийских побед ..., имею в виду материальный процент от выиграша (моральный это само собой). У нас не так... получил медаль на олимпиаде, подарят тебе элитый авто, дополнительно миллионы рублей за медаль... Что за хрень такая?? Я, как налогоплательщик против такого расточительства ...

Александра

я тоже

Василий Стеклов

Наверное далеко не сразу замечу. Все таки они не повара, пекари, кондитеры, торговцы, кочегары, электрики, водители, врачи, воспитатели и учителя и тыщи на первый взгляд незаметных работников. Возможно сразу бросится в глаза отсутствие работников ТВ и радио, но вряд ли вызовет панику и сражу же подорвет привычный уклад жизни.

Vlaik

спортсмены могут исчезнуть, бюджет страны только выиграет, правда опять в пользу воров все уйдет. Об исчезновения Киркорова, Вити Белана, Брежневой и прочей пидар...ны я б еще бога помолил (хоть и атеист), ну а вдруг поможет😂 . А вот качественную музыку, Классику, Рок, Блюз, Джаз я требую оставить!!!

Александра

я солидарна с тобой...🎄 ☃️ ❄️

Vlaik

😉

Татьяна

Если исчезнут певцы и спортсмены - будет грустно, но жизнь не остановится, в вот если исчезнут люди рабочих профессий - созидательных: конструкторы, врачи, учителя.водители любого транспорта. повара, швеи, .......вот тогда ..... Мы как то об этом забываем.всё.

Александра

помним

Сергей Богатов

Я спорт и не смотрю,хотя сам в прошлом спортсмен.А певцы...Если эстрада или шоу-бизнес не будут показывать по телеку или озвучивать на радио-прекрасно.Эта эстрадная мафия уже всем надоела.А вот старые исполнители-молодцы!

Александра

понятно

Shtribun Shtribun

Ну, настоящих певцов, как и актёров, их отсутствие точно, не пройдёт незамеченным...а вот спортсмены, особенно, профессиональные, да кому они нужны?.. Заявляю, как бывший спортсмен..

Александра

верю

Коте Мурло

Всех певцов не надо а только тех которые два канала поделили. А спортсмены которые шар по льду катают-- ну какой это нахрен спорт. а на санках с горы- взрослые дети

Александра

на санках тоже не просто, это со стороны всё легко

Авдей Мотоциклетов

ну часть шоу пропадет)-для таких бездельников как я ,нет ничего приятнее,чем смотреть монотонные гонки преследования или биатлон-так спокойно на душе сразу))

Nico Fasulakis

Какие певцы или певицы. Те которые без фонограммы не могут петь? Или горе спортсмены, которые сидят на допингах. Не велика беда, если их не будет

Разбитое Сердце

Многих спортсменов не сколько не жаль - а если пропадут певци и певици которые засрали все телепрограммы - БУДУ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН.☺️

Андрей Яценко

Певцы исчезнут вместе с человечеством, а спортсмены, в свете последних событий, уже полуроботы. Сама сущность спорта извращена, увы.

Жанат Комутов

Любая цивилизация оценивается по культуре народа. Вы помните кто-такой Хрущев и его заслуги-а Пугачеву все знают

Александра

про Хрущёва читала..

Жанат Комутов

А заслуги? Его личные?

Александра

я далека от политики и от пугачёвой тоже

Жанат Комутов

Тогда давайте пусть спортсмены и певцы с нами будут во веки века

Александра

лучше музыка...

Жанат Комутов

И музыка тоже!

Ку
Кузьмич

Я просто болен футболом, это часть моей жизни. Надо будет что то искать, чтобы заполнить образовавшийся вакуум.

Александра

это даже не обсуждается..☺️

Ку
Кузьмич

))

Си
Сибирячка

Не изменится. В народе много талантов. Будем сами и петь, и спортом заниматься, чем сидя созерцать у телевизора.

Fedor Shkenev

Исчезновение спортсменов я перенесу легче, чем исчезновение певцов(ну пусть не именно ПЕВЦОВ-но музыкантов...)

Александра

солидарна

Владимир Емельяненко

Певцы ??а щас их нет только буги вуги!!да и спортсменов очень мало толковых привратили все в бизнес!!

Ни
Николай

Ну если профессиональные спортсмены то нет) если музыканты ... Думаю тоже старых треков валом)))

Александр Колбаско

не знаю как насчет певцов, а вот если исчезнут спортсмены, то общество станет более здоровым.

Александр Колбаско

ну если спорт вреден для здоровья, значит люди станут здоровее?????

Александра

зачем всем быть спортсменами? а работать кто будет?

Александр Колбаско

хахахахахаха по этому мы так плохо и живем - одни спортсмены кругом......

Александра

певцы ещё...

Александр Колбаско

слава Богу не поют у нас в правительстве пока.....

Анатолий Селиванов

Ни чего . А вот если дядя Вася, дворник , не выйдет на работу ,, весь двор ощутит. Так кто важнее?

Александра

д.Вася

Анатолий Селиванов

Вот и я такого же мнения...

***Геннадий Булатов

....а Вы, Зимой-Снежной не-с-дуба рухнули. часом ?! ( Как-же без-них-то ?! )....как и без-Вас-впрочем...

Александра

старик...не хами..без тебя лучше будет