Zima

Обидно ли мужчине услышать "Вы меня неправильно поняли" , если он приветливое отношение женщины принял за флирт?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Обидно женщине должно быть, мужчина захотел с ней чонить замутить, ан нет, она просто . . . приветлива! Посидит дама со своим приветом несколько лет, потом звонок в дверь, откроет, а там почтальон, принёс . . . пенсию!🤦‍♂️

Zima

Очень глупый ответ

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А вопрос то . . . умныыыый.🤔

Zima

Только дети дразнятся «сам такой»🤣🤣🤣

Сергей Сергеевич Сергеев

Тут скорее не обида, а досада на собственное повышенное самомнение. Умный мужчина будет в этом винить себя. А вот если перед Вами глупец, то он обвинит во всем женщину и ещё будет про неё гадости на каждом углу болтать.

Zima

да уж...

Николай Дубинин

...уровень раздражительности, зависит от степени невежества, насколько мужчина готов быковать. (О мой французский). Так что, ваше наискромнейшее поведение, может быть флиртом....

Улыбочка))

Это очень жаль.. что сейчас на столько мало приветливости.. что люди ,это принимают, за флирт! Улыбки, благодарность... ООООчень жаль.. привыкли все к маскам безразличия...

Zima

Вот абсолютно верно!

Улыбочка))

Жаль...

Юрий Дивеев

Люди разные. Если женшина настолько привыкла флиртовать, что не может иначе проявить приветливое отношение. Что тогда? Обвинение мужчины во всех смертных грехах.

Zima

Это вы уже отвыкли от нормального отношения. Привыкли, что на вас огрызаются всегда

Юрий Дивеев

Во как радикально-то! Вы не заметили что огрызаетесь?

Zima

В данном случае это реакция на Ваши обвинения - "настолько привыкла флиртовать" - о чем это вообще? Люди реально забыли простые человеческие отношения, где человек человеку не зверь

Юрий Дивеев

Оправдание как задница у каждого найдётся Не надо всех в однин котёл валить.

Zima

удачи

Юрий Дивеев

Анвлогично.

Истислав С Камчатки

Обидется тот мужчина, который вам вряд ли был бы интересен,(его выпад отрицает интеллект или понимание) и не важно его мнение. Так что поступайте упреждающи.

Zima

Точно

Фуат Насыров

конечно обидно!!!!!!!!!если к тому же был предельно откровенен и не скрывал своих намерений!!!мало того я -женат , она замужем!!!!!!!!! НЕ ЧЕСТНО..............

Ол Райт

просто мужчинам надо знать, что об них думают и как их воспринимают женщины.... и не заморочиваться отношениями - ни хорошими, ни плохими....

Zima

зачем уж так радикально...Не каждая встреченная женщина - для отношений

Nikolai Garskov

Если не дурак, сам поймет стоит ли отвечать и дальше флиртовать. Женщину в любом случае стоит поддержать в намерении понравиться!)))

Zima

😊

Nikolai Garskov

... Но вот только не в Вашем случае. Скажи мне, кто твой друг, и срау заклемлю, не думая врага! 😛

Сергей Ирза

Мужчина в любом случае проверяет женщину на лояльность! Ничего обидного. Разве мало вокруг женщин, которых мы правильно понимаем?

Zima

таки флирт флирту рознь🤗

Сергей Ирза

Надежда умирает последней. Я бы сделал еще одну-две попытки, чтобы уточнить время и место.

Zima

в данном конкретном случае - бесполезняк, А мне уже надоел его укоризненный взгляд, как будто я наобещала, и не сдержала обещаний

Сергей Ирза

Если настаивает или обижается, это выдает в нем ограниченности мышления.

Zima

поэтому я и не соглашаюсь на его приглашения "на кофе"😊

Сергей Ирза

Это естественно, ведь сразу понятно, что мужик озабочен ниже пояса, а сама женщина его мало волнует, как живая душа. Ему бы к проституткам!

Vlad

Девушка Вы знаете я ведь не каждой предлагаю....
Да Вы тоже не расстраивайтесь - я ведь тоже не всем отказываю....😜

Zima

👍 😊

Чеширский Кот

Нет не обидно но ответ некоректен !! Лудше сразу расставит приоритеты !! И розъяснить обстоновку сказав что это просто обшение !

Zima

Вот я для этого и советуюсь же

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Ну клнечно же! Мужик же чуть покрасивее обезьяны- неотразим!)))))) И женщины к их ногам штабелями падают. А тут такой облом!)))))

Дмитрий Васильев

А может за надежду!? А потом ,после таких как вы, вы говорите, что мужчины холодны и относятся к женскому полу как к скатине!

Де
Дед'уктор

Обидно-не обидно, но нежелательно, неприятно. Особенно, если ты уже размечтался и лыжи навострил. Облом всегда неприятен.

Zima

А как тогда обьяснить, чтобы не обидеть?

Де
Дед'уктор

Не знаю такого способа. В любом случае, таким отношениям хана после этого заявления. Мало у кого останется желание продолжать общаться просто так, как это любят делать женщины. Мужики просто так не общаются.

Zima

Враги значит?

Де
Дед'уктор

Ну, не враги. Но и не друзья.

Zima

Так мы и так просто коллеги

Де
Дед'уктор

Ну и ничего. Не мальчик, поди,выживёт.

Сергей Степушкин

Мне 2 козы нравятся, одна кучерявая, черненькая, другая рыжая тоже кучерявая,Бестия! и куды крестьянину ....

Призрак

возможно..., но берега нужно определять до того как фантазия м начнёт управлять разумом)))))

Зинъ Черн

Зачем обижаться, лучше женщину убедить, что ниграму не ошибся, что она именно так и хочет

Zima

Вот это я понимаю - МУЖЧИНА!👍

Зинъ Черн

Жизнью научен, у нас бы ладно получилось, не боись

Zima

верю😅

Зинъ Черн

Займёмся, я тебя за талию и к себе поплотнее, и под ушком 💋, и под другим 💋🤗 Так понравится?

Zima

спасибо, не нужно

Зинъ Черн

Зачем стесняетесь, ведь так много слаще, ведь правда же!

Бахтиёр Юнусов

Да у него уже все сработало планы появылись на вечер и тут сразу облом конечно обидно

Zima

😅

Океан Млечный

...почему обидно, обидно подразумевает обидеть, а тут разочарованность в предмете...