Бобби Бриггс

Кто каких знаменитых и известных людей видел вживую? Где, и при каких обстоятельствах?

–1
Ответы
Товарищ Сухов

В 1989 году к нам на тренировку (в зал бокса на Добрынинской) приезжал Майк Тайсон. В 1990-х и 2000-х годах видел почти всех известных профессиональных российских боксёров, и многих спортсменов других видов спорта. В 1998 году был на концерте группы "Ария". Когда работал в бильярдном клубе, видел Леонида Агутина в 2001 году, и Николая Расторгуева в 2002 году. В Шереметьево, в 2008 году, видел Аллу Пугачёву и Николая Валуева (боксёр), сборные России по футболу и хоккею. Никиту Джигурда видел в 2015 году на Щёлковской, по его глазам сразу видно было, что он не от мира сего. На улице Арбат в 2008-18 годах видел многих известных людей: Владимира Этуша, Ангелину Вовк, Александра Прохорщикова, Виктора Сухорукова, Олега Тактарова (боец).. Уф-фф , долго всех перечислять.

Галина Локтева

Здорово)))

Борис

Я многих известных артистов видел в советское время, даже живя в холостяцком общежитии. И вопросы можно было задавать.
Приходили в актовый зал общежития.
У них была общественная нагрузка - встречи со зрителями.
Кого помню?
Кузнецов, Спартак Мишулин ("Белое солнце пустыни"), Михай Волонтир ("Цыган"), Эмиль Лотяну ("Табор уходит в небо" и др.)
Больше всех замучили вопросами Лотяну.
Потом были Михаил Ефремов, Юрий Стоянов, Владимир Ильин.
С Богданом Ступкой летел в самолете и был на встрече.

Борис

Мария Cтаростина

Если помните была нруппа Мастер? Там песни писал Кирилл Покровский. Он дружил с моим родным братом, тоже музыкантом. Вот пришёл однажды к нам домой и говорит:"Я песню написал". Сел за фано и начал играть и петь :"Он мысли очистит твоииии"! Это было впечатляюще! Где-то80е годы. В театре актёров видела. Спартака Мишулина Карлсона играл. Стинга, Сандру, Сапунова из самоцветов, Пугачёва меня поцеловала на концерте в ДК Серп и Молот в 78 вроде году. Я тогда была её фанаткой

Бобби Бриггс

Вам повезло...

Мария Cтаростина

Ещё Павел Любимцев стрижется в нашем салоне на новорогожской. Стригла его пару раз

Та
Татьяна

Видела и даже разговаривала с Василием Шукшиным и Николаем Олялиным, брала автограф у Игоря Костолевского и Олега Видова, и многих еще видела актеров и певцов (Пугачева, Киркоров, Витас, Казаченко, Малинин и д.р.) Была на концерте группы Смоки и Бони-М (из зарубежных), про наших уж не говорю.

Валерий Рудаков

Магомаева в спину толкнул- в проходе с зал консерватории стоял-не могли пройти-Долина у нас училась а затем концерты давала в ансамбле-уже не помню каком-ОРЕРА или что то в этом роде-София Ротару в ресторане на столе танцевала пьяная-ну а челентано видел на концерте

Натка М_Мак

На кинофестивалях многих видела, в соседнем ряду сидела, после концертов с юмористами известными общалась, в поезде ехала с одной актрисой и Борей Моисеевым, отец мой дружил с одним известным катером, в театрах разных видела и тд

Шагарьян Хайретдинов

только на концертах

V/
V/S/G

Гостиница Державинская 5 звёзд..Видел почти всех Российских звёзд нашей эстрады.а так-же артистов времён СССР ..ныне почивших..Ну что ещё.? Ну автографы всегда брал..Всез серьёзней и интеллигентней Гафт..харизма прям как ветер..

Бобби Бриггс

А где эта гостиница? В Москве?

V/
V/S/G

Нет ...г.Тамбов....пл. Льва Толстого

Светлана Иванова

Владимира Мэгре в Питере на призентации книги. Георгия Сидорова на семинаре в Москве , книгу мне подписал. Имран Крийя На семинаре в Москве. Рушель Блаво в Питере на личном приеме и занятии у него. И еще были знаменитости.....

Бобби Бриггс

А кто вы будете по роду деятельности? Просто, так интересно рассказываете...

Светлана Иванова

это секрет. маленький женский секрет.

Бобби Бриггс

Мда... Ну, раз секрет... Спасибо хоть на этом...

Дневной Заяц

С Юрием Антоновым как то в лифте ехали вместе.Анжелику Варум видел рядом совсем,перед концертом.Жасмин сопровождал до банкетного зала,где было мероприятие с её участием,ну и так некоторых артистов видел на концертах..

Бобби Бриггс

А кто вы по роду деятельности, что довелось так близко поприсутствовать со звездами шоу-бизнеса?

Дневной Заяц

Работал у одного очень влиятельного человека в личной охране.

Бобби Бриггс

Прикольно)) Я вам немного завидую...

Натали Малышка

Ну, начнем с того, что понятие "знаменитый, известный" довольно размытое....Мне лично доводилось встречаться в основном с артистами : Тихонов, Кикабидзе, Розембаум, Роговцева, Табаков....с актерами Кривого зеркала".....

Натали Малышка

......Журналистка....
Но к актерам я ходила на творческие вечера....

Бобби Бриггс

Вы работали в газетном издании или на телевидении?

Натали Малышка

......в газете....

Бобби Бриггс

А, что за газета, если не секрет?

Ирина Чучунова

Лыжников и лыжниц сборной России с Вяльбе видела у нас в Тее на этапе Кубка России. Квнщиков, брала автограф. Ну и концерты, конечно. Ещё в Питере шли мимо съёмок фильма, видели пару знаменитых актёров.

Серафима Червякова

Мы с семьей видели Пугачеву и Софию Ротару. В разное время они приезжали к нам с концертом. Но тогда они были молоды и очень хорошо пели. Я не могла кому то из них отдать предпочтение. Обе были хороши.

Татьяна

Знаменитых только артистов на концертах. Но я видела бывшего царского офицера, ему было тогда 88 лет, по общению это был не такой человек, как все..чувствовалась другая культура.

Т@
Т@Тьян@

Макарский,Калмыков,Елена Захарова снимались в фильме "Парижанин" на моей малой родине.Я их видела на местном рынке.Там ещё снимался Пьер Ришар ,но его я не видела))

Марина

Виктор Салтыков, Никос Сафронов, Нигматуллин, Нарты из Абхазии (КВН), Песков (пародист), Полину Грффит (А-студио)...может ещё кого. Не помню. Это не на сцене, а в реале

Со
Солнце.

Анатолия Васермана видела в обычном московском развлекательном центре. Сидел Копался в ноуте..)) . В,, Москва-сити,, Тимоти видела. Он зашёл дочери телефон купить.)

Бобби Бриггс

Тимати я тоже видел, причем очень близко...

Люд- Мила

Видела Андрея Дементьева, ВалентинуТерешкову, Иосифа Кобзона, Михаила Круга, Владимира Познера, Зураба Церетели, , Александра Шилова, Никаса Сафронова...

Лю
Любовь

Никиту Сергеевича Хрущева, Нонну Мордюкову, Аллу Пугачеву, Муслима Магомаева, Анну Герман, Софию Ротару, Лолиту Торес, Васильева, Невзорова

Бобби Бриггс

А при каких обстоятельствах? На концерты и в театр ходили?

Лю
Любовь

Ой, всех по разному- описать долго, времени жаль, присела отдохнуть-певцов близко к сцене на концертах, остальных при разных обстоятельствах

Романтичная Особа

Михайлова, Каневского, Миронова. Двоих просто на улице. Миронову подарила подарок на концерте, давно. Розу Рымбаеву видела в магазине)))

Raf Kanyukaev

на сабантуе в Алькино, до этого в СА министра обороны, многих маршалов, космонавта Леонова, на разных совещаниях по работе министров

Бобби Бриггс

А, кто вы по профессии, если видели вживую многих маршалов и министра обороны? И, что такое СА?

Raf Kanyukaev

Срветская Армия ( служил в войсках ПВО, зенитноракетная часть , тогда секретного комплекса)а на гражданке поставляли от завода химические удобрения сельхозникам, контактировали с министерствами сельского хозяйства областей, республик, ежегодно проводили семинары