Senior Full Stack Developer

Если есть Новая Зеландия, то где старая?

Ответы
Ал
Александр

29 сентября 2021 22:58 Зирикзее — Нидерланды Сентябрь 2021. Если есть на свете Новая Зеландия, то должна же где-то быть и Старая? Старых оказалось даже две: одна – остров в Дании. Другая – провинция в Нидерландах.
Первый европеец, ступивший в далёкой Океании на землю Новой Зеландии был голландец Абель Тасман. И название ей, вероятнее всего, присвоили в честь Зеландии нидерландской.

Нептун

новая зеландия под покровительством англии, они как обычно перебили в войнах и революциях тех аборигенов, обычная тактика англосаксов, старая в континентальной старой германии, англы и саксы это племена континентальных германцев

Геннадий Попов

В Нидерландах. Там есть провинция - Зеландия. Когда открыли эти острова в честь провинции и назвали

Оксана Мельниченко

если есть Великий Новгород, есть Нижний Новгород, то где Верхний Новгород?

Senior Full Stack Developer

Сразу за средним

Андрей Григорьев

Хм. Ну вообще-то никуда не делась, остров Зеландия - часть Дании

Дмитрий Баранов

Нидерландах есть историческая местность называемая Зеландия

Майя Петрова

Нет старой, есть просто провинция Зеландия в Нидерландах

Викторович Виктор

Это датский остров. Учите географию

Магистр Околовсяческих Наук

Это Украина Зелендского

Зд
Здравствуйте

Старая умерла давно

Евгений Лурье

в европе поди была

Страшненький Я.

В Голландии вроде

Георгий Клинцов

В Великобритании

Александр Петрович Кудрявцев

где то на севере

Максим Jw

Ищи, коли надо.

Тимербулатов Рамис

В Нидерландах

Вячеслав Чистяков

Острова рядом

Алексей Генералов

Нет "старой".

Виктор Маркелов

Нидерланды.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в голландии