Рафкат Ибрагимов

Почему страхование порой принимают за какую навязчивую услугу?

Ответы
Ира

как ее предлагают, так она и воспринимается))

Рафкат Ибрагимов

возможно Вам не повезло с агентом, или нет у вас в городе достойной страховой компании... Здоровья и УДАЧИ!!!

Ира

спасибо и вам тоже!!!!

Рафкат Ибрагимов

Было приятно пообщаться.

Ира

🙂

Лана Светлая

низка осведомлённость населения

Роман Гендельман

навязывают

Рафкат Ибрагимов

неужели все страховщики? а сами услугами страхования не воспользовались?

Альфия Валеева

Бизнес! (((

Рафкат Ибрагимов

А зачем брали? По Закону не обязаны навязывать...

Альфия Валеева

Срочно надо было ехать!)) Сослались нс отсутствие бланков ((( таким образом подрывая доверие граждан!..У меня сегодня много дела:Надо память до конца убить,Надо, чтоб душа окаменела,Надо снова научиться жить.© Анна Ахматова «Реквием»

Альфия Валеева

Простите, Реквием случайно!!)))

Рафкат Ибрагимов

Всё куда то спешим, не готовимся заблаговременно...А если Вам что-то навязывают, то из этого тоже надо выгоду получить.... Спасибо за слова Ахматовой....

Альфия Валеева

И Вам спасибо! Удачи!