Лирик

тащусь с рыжих . и вот думаю . что хотела бы попробовать рыжие волосы, но не хочу красится, а покупать парик ради возможных пары часов странно... может у кого есть крутой парик с красным рыжим?

Ответы
Степан Удилов

Скачайте программу в интернете в которой можно менять стрижки и цвет волос и сможете глянуть со стороны

Степан Удилов

у парикмамахеров стилистов поинтересуйтесь какие есть варианты сменить цвет волос но не краситься

Лирик

Вы совсем тупой? Я вроде русским языком говорю что собственные волрсы рыжие не хочу, хочу именно парик что бы в любой момент одел и так же легко снял

Степан Удилов

Я вроде тоже не на китайском пишу! У меня нет ни краски ни париков чего докопались? Предлагаете скальп с кого то снять или что? Про золотую рыбку сказку помните там бабка то же все хочу не хочу а чем сказка закончилась!?

Лирик

Ну нет, так какого хуя вы отвечаете

Степан Удилов

Бешенная? Интересно когда собака на вас лает вы наверное лаете на нее в ответ?

La Testa

Прикольно получается, если делать косички вплетают нитки, получается прикольно!

Лирик

Ни нитки а искуственные или натуральные волосы ( чаще искуственные) нитки негигиеничны

Сlockwork Birdy

парик это все не то) надо несколько дней ходить, чтобы понять)

Лирик

я не собираюсь красить волосы в рыжий, потому что красный пигмент намертво застревает в волосах . а кто запрещает носить парик больше одного днея? помоему идеальный вариант

Лирик

плюс парику можно выбрать уже идеального цвета, а вот покрасить волосы в стопроцентно тот оттенок который хочешь, это адский труд

Сlockwork Birdy

не знаю) давно крашусь фиолетовый/рыжий/красный/малиновый) даже хна как то была. с одного окрашивания ушла в натуральный темно русый.

Лирик

я очень придирчива к оттенкам волос. и окрашивание волос считается успешным, если волосы после него не превратились в солому и если был достигнут нужный оттенок. а не, ну я хотела нежный розовый, а получился вырвиглазный пурпур . хна зло. нет ничего ужаснее хны, для человека который меняет оттенки каждые пол года . плюс мои естественные корни практически чёрные

Niemand Против Войны

Настоящие рыжие – это шотландцы и ирландцы.

Лирик

настоящие рыжие, это те кто родился с рыжим цветом волос

Одиночка ( М П К В Я )

А чужие парики носить не гигиенично.

Лирик

А кто сказал что я буду их носить?

Ин
Инна

Сходите в салон париков и примерьте

Лирик

Уинас таких нет

Ин
Инна

Но кто-то же делает парики

Лирик

Да я хз кто здесь может подобным заниматься.

Ин
Инна

Интернет в помощь

Олег Соколов

Тащись. У меня борода рыжая.

Лирик

ну круто

Олег Соколов

Я знаю.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я от натуральных тащусь.

Лирик

Ну так натуральные бывают разные от снежно белых, до иссиня черный

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я про рыжих.

Лирик

Ну и я, но побывать е те тченной рыжией мне не удастся.

Лирик

Руки явно из жопы

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ладно. Не парься.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Парик - это ни то.

Лирик

это само то, когда не хочешь палить волосы, и не хочешь носить цвет постоянно

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ты ходила когда-нибудь в парике?

Миша Чернов

норвежским?

Лирик

возможно проблема в том что мне очень нравиться норвежская внешность . и парачка моделек оттуда с охуенным есесеным цветом

Миша Чернов

а мне нравится рыжий- "а-ля" Мила Йовович в "5 элементе"- но никак не норвежский рыжий! Точнее рыжие не норвежцы а анггличане или ирландцы иногда!

Лирик

мне нравиться нордическая внешность вот и все....я немного неправильно сформулировала вопрос

Миша Чернов

лучше покрасится все таки

Лирик

я не хочу красить рыжий, он тяжко смываеться, да и лучшие рыжие это крем-краска, а я часто меняю цвет волос, поэтому стараюсь не использовать ничего кроме тоников

Миша Чернов

покажи свои разно-окрашенные причёски?

Лирик

у меня мадо фоток. редко фоткаюсь. поэтому не могу показать все, нет не в одной из сетей