Иван

Мои волосы ни как не растут. Шампуни не помогают вы можете мне что нибудь по советовать.

Там какие нибудь маски народные средства. ну и что то в этом роде

Галина Суслова

Открою секрет, что шампуни предназначены ТОЛЬКО для мытья волос

Catherine

Конечно могу, из нар мед.

Степан

Тебе в помощь горчичная маска, 2 ст. ложки горчичного порошка, 1ч. ложку сахарного песка ( можно сахар, с учетом того чем больше сахара тем "злее" горчица) , 2 желтка (можно и с белком) , 2 ст. ложки репейного масла для волос, 2 ст. ложки горячей воды (если волосы сухие то лучше кончики смазать репейным маслом) перемешать все до однородной массы постораться акуратно наносить эту смесьтолько на корни волос, ни в коем случае не делай маску по всей длине! когда нанесёшь маску на корни волос, одень целофановый пакет на голову, и покрой голову полотенцем, голову очень сильно будет жечь, но надо вытерпеть 15 минут, маску эту делать не чаще 1 раза в неделю, так нужно делать месяц (это получается 4 раза)

Любовь Ряскина

солевой пиллинг. обычная соль среднего помола разбавляешь 1/1 с водичко. и скрабируешь кожу головы. держишь все это дело на голове 10 минут и обычно смываешь. не пересуши кожу головы