Денис Супряга

-У нас всё нормально.
-Да, нормально.Для ненормальных.

Познакомьтесь, это моя подруга Катя, мы с ней дуры с детства.

Вообще-то я не курю, только если выпью. Ик, а пьян всегда я.

Когда у меня родился пятый ребёнок, я засомневался в своём бесплодии.

Нас невозможно сбить с пути, нам по фигу куда идти!

Подошёл к зеркалу, испугался-шарахнулся назад, наступил на кошку, свалился, одновременно перевернув тумбочку, всё содержимое с неё посыпалось на меня... это сколько же надо выпить, чтобы с утра з

Ответы
Trinity Сhaos

оооо видимо в ход шел не только алкоголь)