Lord Monte Cristo

Разрушение порождает новое созидание. Тех, кто имеет право разрушать не так много ( они являются избранным механизмом двигателя вечной машины)

Ответы
Александр Котлячков

Любая зародившаяся жизнь заканчивается смертью (непостоянство всего в Восточных учениях) и новым рождением, новой смертью и т.д. Всё это безначально и бесконечно. После периода пралайи (отсутствия проявленной Вселенной) снова наступает период создания Вселенной (со всеми вновь создающимися живыми существами), её развёртывания, становления, зрелости и очередного упадка (разрушения), новой пралайи.

Артем Начарян

ломать - не строить;)) если право есть на разрушение, должно быть и обязанность построить;)) т.е, да: построить могут и за тебя, после деструктивных твоих деяний, но у тебя должна быть схема чего-то нового, что ты готов оставить на месте уничтоженного тобою. Иначе, ты - просто вандал и мародер, и должен сам быть перемолот жерновами бытия ..

Elena Baydakova

На мой взгляд, разрушать никто не имеет права -это право себе как правило присваивают и , к большому сожалению ,как показывает реальность не для того ,чтоб быть двигателем , а от того, что "глаза завидущи, а руки загребущи" и ,"дракон сыт не бывает"-это наша реальность бытия.

Владислав Никитин

О, да Вы философ ! В Библии говорится о Новой Земле, которая возродится из пепла старой. т.е. как в гимне большевиков ",,,разрушим, а затем, мы наш,мы новый мир построим..." ну, а вождей у разрушителей, впрочем как и у строителей - единицы. Несомненно они народ избранный

Каприза

А если сама себя разрушаешь до основания осознано и только потом начинаешь собирать себя заново по частицам и крупицам как пазл.Или надо бросить всё то что осталось от тебя и ждать что кто то придет и соберет тебя

Вася Пупкин

К сожалению разрущение в нашем демоническом мире, уже осуществляется на генном уровне, Аннунаки - дракоидные сути социальные паразиты могут только потреблять, а не строить вечные машины

Ислам Висанбиев

Кто урод, кто красавец - не ведает страсть,
В ад согласен безумец влюбленный попасть.
Безразлично влюбленным, во что одеваться,
Что на землю стелить, что под голову класть.

Виктор Хомяков

Чтобы разрушить предыдущее, необходимо уметь построить новое, лучшее, что часто не получается. А в итоге получается то, что называется РАЗРУХА.

Виктор Когитин

Нет , в природе те же явления . Умирая ,планеты рождают новые звезды , В обществе, один строй сменяется другим . В семье аналогично .

Вероника Жукова

Ольга, разрушение в любом случае есть разрушение, и ничего нового оно не порождает. Разрушительная сила может только уничтожать.

Алексей Горталов

Было уже - Весь мир насилья мы разрушим, до основанья, а затем... Тупиковый вариант. Не повторяйте бездумно чужие бредовые мысли

Лидия Жидкова

Я хочу предложить Вам посмотреть презентацию компании в которой я работаю. Заинтересуетесь, пишите.

Елена Ю.

Ну да! Русская Литература уже знает одного, такого, который якобы имел право разрушать. Родион Раскольников его звали.

Марина Марина

да ладно )))))) и кто им дал такое "крутое" наименование - избранный механизм двигателя ?????...вы механику изучали?????))))))))

Надежда Присяжнюк

Я думаю, многое разрушается и без имения прав, человеку свойственно все разрушать и портить но для себя любимого.

Борис Владимирович

чото прям философия пошла,на ночь глядя...мозги уж не способны переваривать,скажу одно: у тебя классное платье!)

Aleks

Это не право разрушать,а судьба вместе с патологической неспособностью созидать.Грубая ущербность ума и воли.

Баба Яга

ерунда!это оправдание для тех,кто разрушает.новое созидание-это вынужденная мера вследствие разрушения

Виктор Карамышев

Разрушение порождает хаос. Созидание порождают лишь те, кто вовремя освоил "жизненные лабиринты"

Galina Zhichkina

Во-первых, вечная машина -это утопия, ты могла этого и не знать , потому что плохо училась вшколе..