Кот Бегемот🇺🇦

Как вы смотрите на такой вид спорта как-чирлидинг?

Ответы
sh
shlooz111

Да как сказать.... ученые говорят, что появление девушки в спортзале, поднимает уровень тестостерона у спортсменов парней. А уж в каком это виде просходит - не особо важно. Ну хочется девушкам скакать с помпонами в руках - пущай их.

Кот Бегемот🇺🇦

Своеобразно.....
Оригинально(в каком то смысле)
👍
Я имею ввиду- Ваш ответ.

Фр
Фрустра́ция

Не все смогут. Свои нюансы по требованию к здоровью. Надо с детства начинать заниматься акробатикой и лёгкой атлетикой. Вообще красиво, но и опасно, как и в любом профессиональном спорте.

Кот Бегемот🇺🇦

Отличный ответ!!! 👏👏👏👍

Кот Кот

Это они так дешего и сердито решили пристроить девочек ибо девать их вообще некуда
Но как вид спорта я это вообще не воспринемаю. Это кто-то типо кабаре на фудбольным поле

Кот Бегемот🇺🇦

Базара нет...
Мнение- так мнение....
И потом,я спрашивал про вид спорта,а не куда девок (пристроить)...
Баран ты...туда-не пристраивают,а отбирают-лучших!

Кот Кот

Что хотеть от Украины... Некакой культуры.. Отсталое общество... Я даже на барана не обежаюсь ибо это вашь уровень существования, ДНО

Кот Бегемот🇺🇦

Баран.
Прекрати печатать с ошибками и не позорь русский язык.
Хрена ты привязал этот вид спорта к Украине?
Увидел флажок-и Остапа-понесло?
И не те,Чмо необразованное судить об уровне существования других народов.
P.S. буишь пиздеть-самое твое место в ЧС...
С такими амебами-хрена толку базарить...🤷🏻‍♂️

Кот Кот

Ты сам баран.. Я твой уровень культуры привязал к Украине а не вид спорта.. То что ты отвечаешь оскорблением на мнение человека касаемо темы вопроса.. и не понимаешь смысла самого ответа.. А ещё мне о грамотности... Сам ты чмо недоделаное и тупое к томуже.. А про уровень своего народа сам показал.. Что даже общаться не умеешь баран!

Кот Бегемот🇺🇦

Слышь...БАРАНЯКА!!!
Я спросил о виде спорта!!!
Пошел ты нахуй со своими (привязываниями к чему либо!!!))
Ты-ДОЛБОЕБ????!😂😂😂😂😂

Кот Кот

Я даж незнаю что о трбе и сказать дно и есть дно. Слов больше нет. Я с помоями не общаюсь

Виталий Мирошник

Ну, как прикладная акробатика, очень даже ничего. Есть, например, соревнования по акробатическому рок-н-ролу. Тут тоже симбиоз хореографии и спортивной гимнастики. 👍

Кот Бегемот🇺🇦

Клевый ответ!!!!👍👍👍👏👏👏🤝

Ро
Романова

Прекрасно смотрю) дочери подруг занимались, одна профессионально. Бывала на соревнованиях-красиво.. это серьезный спорт, имеет право на существование.

Кот Бегемот🇺🇦

Респект Вам за оценку!👍

Alina Nn

и все пошли гуглить😂я точно незнаю что это такое. Посмотрела - если платят фанатикам за то, что они всегда делали бесплатно, то это круто

Кот Бегемот🇺🇦

А...сама так-сможешь?

Alina Nn

если платят, то чего не поорать, не помахать руками😂это как в массовке на шоу кналах.

Кот Бегемот🇺🇦

Кому нафиг платят???! Сама
Так сможешь???

Alina Nn

чирлидингам платят. А самой мне ни к чему.

Кот Бегемот🇺🇦

Базар-закончен.

Ой Ля Ля

Это спорт? Да, тяжело это. Надо любить то, чем занимаешься. Наверное спорт. Давно не смотрела ничего подобного

Кот Бегемот🇺🇦

Не не наверное.. Эт вид спорта..
Тяжело?))))
Та нифига се так попробуй!!!!!
Хотела бы ...попробовать так?)
Прикинь...)

Ой Ля Ля

Там же выдумывать надо постановку и все такое))

Кот Бегемот🇺🇦

А ты как хотела???
НАДО!!!
)))

Ой Ля Ля

На все готовое))))

Кот Бегемот🇺🇦

Таких вакасий-нет🤷🏻‍♂️

Ой Ля Ля

😁

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Отлично 🤔
Да и кто может не любить черлидершь , они такие заводные 😁👍 поднимают 🤭 настроение всем

Серафимка

очень серьезный спорт, много работы и большая вероятность травматизма... Но, очень красивый спорт!

Серафимка

Да

Кот Бегемот🇺🇦

Я видел,как встречались Солнце и Луна...
Просто-молча присудствовал...
Наблюдал,слушал....
В их разговоре-нет Границ и Ограничений...Спора...Претензий...Скандалов...
Небыло Зависти и Злобы...
Небыло Страха,Унижений,Боли..
И...у меня сложилось впечатление что они нам-завидуют....потому что они в отличии от нас-безсмертны....
Тяжело,наверное тащить на себе-Вечность....
То же-можно Услышать в Музыке Дождя...в падающих снежинках...
В чем угодно,если УМЕЕШЬ услышать....
Поболтали они и-разбежались каждая по своим делам...
А я так и остался-офигевшим.....

Серафимка

как прекрасно! А я иногда слышу, как завывает вьюга, шепча: "Спи-спи-спи... А я спою о том, как я вою от тоски, от безысходности, от того, что не выть нельзя..."

Кот Бегемот🇺🇦

Ну!!!! Не вешай носик!!!!🍎)))
Можно я пару строк те в лычку напишу?
Не стоит всем читать...

Серафимка

конечно пиши!))

Вадим Сперанский

Любой спорт где мериловом успеха является лишь мнение судьи и его субьективная оценка- не спорт.

Кот Бегемот🇺🇦

Мдя🤔 тогда -что это по Вашему мнению?

Вадим Сперанский

Таки я уже сказал это. дважды. Это вид искуства. В сущности художественная хореография с акробатическими элементами и эквилибристикой. Созтязательный элемент лишь портит искуство, вгоняя его в ненужные рамки.

Кот Бегемот🇺🇦

Шо ты таки сказал я уразумел...Тока твое понятие об ИСКУСТВЕ-абстракно....

Вадим Сперанский

Потому что... Искусство это абстрактая концепция. Как еще его можно представлять?

Кот Бегемот🇺🇦

Так я сказал-спорт....
Хрена представлять?

Ев
Евгений

зачетные девушки - лучше чем сотреть спортивную ходьбу - кому она вааабщ всралась мне интересно

Алла

Есть немало знакомых и друзей, которые этим занимаются. Очень сложный вид спорта. Мне нравится

Кот Бегемот🇺🇦

Толковый ответ! 👍👍Пасибки)))

Алла

Вот наши девчонки 🖼

Кот Бегемот🇺🇦

Не...не верю фотке ...подьебка.

Алла

Еще дать?

Алла

https://vk.com/kira_zador?z=video-1236408_456239443%2Fa1174af0b058cb074d%2Fpl_wall_6095457

Vi
Viktoria

Фигня это полная) в послереволюционной России такие девочки с флажками пирамиды делали)

Кот Бегемот🇺🇦

Я о России не спрашивал...
Мя-другое волновало..

Леська Богданова

В России это называется просто группой поддержки, он названия ничего не меняется

Кот Бегемот🇺🇦

Нихиба се...Просто...
И пофиг где так его называют...
Хоть и на Полюсе...
Я не думаю что Это-Просто!
Точно так же, как и прыгнуть с парашютом....
(без парашюта) 🤫

Леська Богданова

Не сомненно это не просто не спорю

Кsюnя (Оксана)

Нормально, силовая акробатика, иногда даже страшно, как они там вверх летают

Кот Бегемот🇺🇦

Вот!!!!! Достойный ответ!!!👏👏👏
А главное в чем? -ДОВЕРЯЮТ что их-поймают!!!!
Не это ли и есть-ДУХ коммандной игры!!!!

Кsюnя (Оксана)

Согласна

Кот Бегемот🇺🇦

Пасибки)))

Warlock

.. Это как ?... А то много разной фигни возникает.. Это я про спорт.

Кот Бегемот🇺🇦

Это-спорт) Очень зрелищьный)
Коммандная игра)

Warlock

.. Ну хоть бы ролик прислал.. В смысле видео..

Кот Бегемот🇺🇦

Так...Гугл в помощь!!!
Нет у мя такого...ссылки не отправляю и чужие-не открываю)))
А если заинтересовало-советую)))
Оригинально!👍

Warlock

..Воспринято. Гляну...

Sp
Sp405

Это не спорт. Не футбол, не баскетбол, не лыжи. И даже не шахматы

Кот Бегемот🇺🇦

Ладно....
Как это-назовешь?

Sp
Sp405

Танцы. Если термином - хореография

Кот Бегемот🇺🇦

Нихуя се танцы....
А ты-станцевал бы зная что подкинут метра на четыре,а потом не поймают и ебнешся об пол?

In
Ingritis

Стриптиз на спорт площадке, для. Отвлечения команды соперника!

Кот Бегемот🇺🇦

Любопытная мыслюха.....🤔

Миннигель

Ну наверное для украшения, зрелищности соревнований это нужно

Евгений Юрьевич

как на акробатику...доча занималась,когда в канаде работал...