Хозяйка Тихого Океана☺

Наворачивая вкусные спагетти... думаете ли Вы о прелестях Италии ?!)) 🖼

Ответы
Александр

я думаю .на Сицилии проблема с питьевой водой.и нужны усилия что бы из глубины достать.ну вкусная просто очень вкусная

Танѩ

Когда ешь хорошие иатлтярские спагетти по классному итальянскому рецепту,невозможнт не думать о прелестях Италии

Селия Вымри

Вспоминаю итальянку, с которой в Дании в кафе ходили. Я ей пел Пупо, а она смеялась

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

их наворачивают на вилку поддерживая ложкой... неприлично что бы они так висели))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

сколько ни кушал спагетти - вот никогда Италию не вспоминал Деловэйя 🥴

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а ты думаешь Я здеся 24/7 тусуюсь?))

Хозяйка Тихого Океана☺

Просто .. такое ощущение... что в курсе всех событий)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

мм...хорошее ощущение..))😊

Хозяйка Тихого Океана☺

Считаешь?)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Конечно)

Елена Данилова

Не...скорее о том, чтобы поместились и не упали ,и кофту не испачкали

Angel Ok

мне даже здание двеннадцати коллегий об италии мыслей не нагоняет

Angel Ok

как-то так, тока музыка и то не всегда ... ну уж точно не спагетти с пицой

Эйно Виртанен

Сейчас не думаю. Пандемия закончится и можно будет в Рим слетать.

Реалист (27 Регион)

В данном случае стоит подумать не об Италии, а о размерах талии.

Анатолий Муйтуев

Если по правде ничего вкусного в лапше по итальянски не нашел...

Зона_Іn_Тересу

🖼мдя) пробежаться бы кабанчиком в парке мильярино)

Виктор

Неа.Макароны не ем и тайские прелести интереснее.Экзотика!

Михаил

🖼
Кушая эту пиццу, в Сорренто, о чем еще думать?)

Михаил

Очень, самая лучшая пицца, которую ел……тем более я сам ее приготовил))

Хозяйка Тихого Океана☺

Ай молодец какой)

Михаил

Ну так😇

Сергей Богатов

Нет,только о прелести вкуса и пользе макаронных изделий.

Андрей Крамер

я думаю и на хрена козе баян, пусть брынчит на балалайке

Андрей Будняев

Я наворачиваю лагман и думаю о прелестях Узбекистана

Хозяйка Тихого Океана☺

Тоже вкусно

Пр
Продолжай

нет....я думаю почему не предлагают красного вина?😒

Хозяйка Тихого Океана☺

Действительно... почему?

Пр
Продолжай

типа ЗОЖ у их

Пр
Продолжай

мы сами не пьем и вам не советуем - говорят типа🙄

Ле
Леонид

Нет. Так же как купаясь не думаю об красоте берега

🇷🇺Anna😊

Нет, я не "наворачиваю"!!! Это вредно! 👎🏻👎🏻👎🏻

Павел Колосов

да мне по хуй! макароны они и в африке макароны!