Юрили

Звонит подруга, спрашивает чем я занимаюсь, отвечаю: " Открыла бутылочку шампанского, красной икрой закусываю)))" А она смеется🤣.. отвечает: "Наверное полы моешь, котлеты жаришь, на даче пашешь, как лошадь, да ближних ублажаешь)))"..Вот же дрянь такая, весь кайф испортила😝😂))) А Вы, как фантазируете????

Ответы
Ви
Виктор

Что у меня как в 90-е, короче, полный бар всякой дрянной выпивки ацетонистой стоит. А потолок весь зеркалами украшен, как в элитной забегаловке. И что ко мне приходят всякие приятели из прошлого, я их жареной картошкой с сосисками угощаю и выпивкой.

Дж
Джокер

Странный народ женщины. Когда одиноки без семьи, пишут печали об этом, а когда замужем и с семьёй, то это для них невыносимая рутина

Ирина И

Обычно после вопроса.. Чем занимаешься? У моих подруг есть продолжение)) тебе доделать полчаса и мы едем к тебе)) ну или ещё куда)

Юрили

))))

Ира Бутенко

Да, не фантазирую, живу как хочу. И подруг выбираю по себе. А если хочется, то можно и фантазировать. У женщин такое бывает 🌹

Дж
Джокер

Сижу на Соломе, сегодня выходной, болтаю с Катрусей, у которой до этого ел кабачки. И это счастье

Юрили

Класс

Катруся

Рада была встрече, наконец-то увиделись и поболтали 🤗 с твоей работой, это почти не реально

Дж
Джокер

Обещаю исправиться

Катруся

Ну работа, такая работа, знай всегда рада видеть и слышать, а Буська просто отпад)

Миша Лакомов Михаил

Да мыть полы шампанским и жарить котлеты на шампанском это новое в кулинарии олигархов.

Юрили

Наверное 🤣

Михаил Пухов

Некоторым плохо, когда другим хорошо. Я не мечтаю. Я наслаждаюсь тем что есть.

Вера Гудкова

Я уже и в жизни могу позволить отдыхать и выпить бутылочку вина с друзьями.

Игорь Сливинский

ууууу немецкие фильмы нервно курят в сторонке

Серебряный Странник

очень приятно фантазирую).. Чтобы было никому не обидно, только сладко)..

Alex Blackmaster

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ох уж эти подруги умеют кайф испортить

Юрили

Точно

~L
~Eva Lansca~

Вот честно — совсем не фантазирую ! Никак и никогда!

Ти
Тина

Мне уже легче антазировать.Одна,что хочу то и делаю.

Sa
Salabem

Вы всю жизнь обманом живёт и ищете это нормально!)

Юрили

Каким обманом? Вы вообще о чём? Хрень не несите

Sa
Salabem

Хрень это твой голове дырявой запиши и повторяйте))

Юрили

Чмошник очередной🤣🤣🤣🤣🤣

@ Лина @

Лежу на пляжУ я и млею, и денег своих не жалею.

Александр Рузметов

По разному. Вас вчера тут кавалер один искал.

Юрили

Да Вы что? Зачем?

Александр Рузметов

Если бы я знал. Соскучился видать.

Юрили

🤣🤣🤣

Галина

а я по делу скучаю, отдых порой надоедает ..

Беатрис

Я не догадалась фантазировать))

Юрили

А как отвечаете на вопрос: как дела?//))

Беатрис

Норм -говорю

Юрили

Все банально. А попробуйте так сказать, чтоб чел офигел ну например: Лексус купила🤣..уверяю..молчание и гудки

Беатрис

Да вообще)))) лексуса у меня не было)))

Юрили

Ну как пример же..или дачу в Бразилии🤣🤣🤣

Беатрис

Аха)))

Юрили

А ещё у нас народ любит сочувствовать🤣🤣🤣 тут ваще нафантазировать можно. От ментов бегу...дело шьют😂

Константин Дос

также.. только дачи у меня нет..

Николай Ntv

Дамы для дам плохие подруги.

Е. К.

Да также, все мы одинаковые

Юрили

👍

Е. К.

🤝

Юрили

Мы же девочки))) хотим всё как в сказке про принцесс..но...рождаются дети, появляются обязанности перед родителями ...и мы делаем, делаем, делаем

Е. К.

Поэтому я и не заморачивалась с ответом, сама такая. Желаю всего, чего сама хочешь. Хотя бы малую толику от наших фонтазий🤝🤗

Юрили

Спасибо большое Леночка🤗

Е. К.

🤝