Вадим

Понимают ли родители, что воспитание из детей не только хороших тружеников, но и хороших любовников и любовниц - это их прямая обязанность? Кто может поделиться опытом?

Ответы
Г*
Галина *

Я не могла бы объяснить про секс своим детям, как то неловко. Но оставляла книги по половому развитию, скажем так на видном месте... Но а так как сейчас инет, то никуда от этого не денешься, молодежь познания черпает от туда...

Вадим

Инета не было и масштабы были другие. Ты же сама говоришь, что познания черпают оттуда, а не от родителей.

Г*
Галина *

В настоящее время, познания черпают из инета, но речь пошла про геев, а они были во все века

Вадим

И вы не против, чтобы ваш сын вышел замуж за друга?

Г*
Галина *

На личности моей семьи давайте не будем переходить! Но могу сказать конкретно про себя, я против геев и лесбиянок, и в сексе мне не нравиться, когда мужчина уделяет много внимания языку(куни), а не своему корню)))

Г*
Галина *

А насчет вашего вопроса, родитель может повлиять на своего ребенка, своим поведением, но чтобы он не объяснял ребенку, что это хорошо а это плохо, ребенок будет брать информацию от друзей и с инета. А геев становиться больше из за того (мое мнение), что мужики становятся слабыми, ну и больные психологически...

Динара

Да. Надо говорить на таких темы. Мой отец и муж были нашему сыну личными сексопатологами...любили эти темы особенно в бане обсуждать))) и я внесла свою лепту) открыла глаза на существование разных категорий женщин

Вадим

Вы все вместе ходили в баню, как в старину?

Динара

Я же пишу, что только мужчины своей компанией))

Вадим

В старину ходили все вместе..Но это было на Руси..

Динара

На Востоке такое не практиковали)

O X A N A

Родителям самим бы разобраться, со своими желаниями, умениями и предпочтениями. Пусть уж лучше просто не мешают своим детям жить так, как тем хочется. А не так, как маму бабушка научила.

Лора

странно, что у вас только один вопрос, наверное поудаляли все, насколько я помню у вас все вопросы крутятся вокруг секса. у кого чего болит ? проблемы ?

Вадим

Проблемы в обществе. И они у многих. А вы "решальщица" проблем?

Лора

у многих, но мало кто пишет только на одну тему . А у меня написано, что я решаю проблемы ? или может предлагаю помощь в их решениях ?

Вадим

Ну..Вы так спросили.."УВАС ПРОБЛЕМЫ?"..Вот я и решил, что вы "решальщица" проблем..)

Лора

ну, мало ли что вы можете решить🙄, я смотрю у вас богатая фантазия

Лю
Людмила

детей надо любить,больше времени с ними проводить, доверительные отношения, что может быть лучше.Сейчас столько информации в инете.

Вадим

В инте полно ВРЕДНОЙ ИНФОРМАЦИИ.

Лю
Людмила

не спорю,У меня 2 сына , специальных бесед не проводила, трое внуков , все идет своим чередом , не надо бежать впереди паровоза.

Вадим

Да..Все во власти стихии..Как карта ляжет. Вон теперь мода пошла на браки между геями. Все идет своим чередом.

Светлана Филюкова

ПРЯМО ОКУНУТЬ ИХ В БЛ...ТВО!!! ЧТОБЫ "ХОРОШИЕ" БЫЛИ, НЕ ЖЁНАМИ И НЕ МУЖЬЯМИ, А ПРОСТО ШАЛАВАМИ,,УМНЕНЬКИЙ ДЯДЯ,🤪

Вадим

У вас примитивное представление о сексе..Либо блядство, либо - святое целомудрие. Вот когда родители не занимаются сексуальным воспитанием своих детей, вот тогда они и окунаются во дворах или в ночных клубах в самое настоящее блядство.

Светлана Филюкова

Не хочу с Вами спорить, куда не кинь взгляд-- одни хорошие,. Живите... Ваш честный мир -с любовницами и с геями,

Танѩ

Нет у родителей обязанности воспитывать любовниц и любовников, что за бред. ..сами они воспитаются будь здоров!

Танѩ

Оставим скопцов! !!Вы говорите глупости...меня ничему не учили родители я до 13 лет верила ,что меня в магазине купили)и ничего все успела и не могу жаловаться на своих родителей!

Вадим

Ну..Вам повезло.. А вот вашему мужу?..Незнаю..Повезло ли..

Танѩ

Знаете...как-то и первый и второй не жаловались,скорее наоборот )

Вадим

Да..Вам повезло..Если вам секс нукжет только для продолжения рода..

Танѩ

Это вы так сказали...я такого не говорила.

Иоанна

Это ещё окружение многое меняет,родитель должен быть на чеку постоянно и быть в курсе всех дел ребенка

Вадим

Быть на чеку..Это да..Но еще с самого начала полового созревания родители должны расположить ребенка для доверительного общения.

Иоанна

Вот

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Привет))) ожидал что более рьянно тя будут тут кулевать😀😀😀😀😀 рад что ошибся))))

Вадим

Привет

Вадим

Подрастает новое поколение..Постопенно люди взрослеют..)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Раскрепощаются, думаешь?

Вадим

Да

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну.. хорошее начало пол дела откачало😜😜😜👍👍👍

Галина

Я ДАЛА ОТВЕТ И ЧТО ОПЯТЬ ПРОПАЛ ИЛИ ПОЛУЧИЛИ И НЕ ПОЖЕЛАЛИ ОТВЕТИТЬ ,,А ВОПРОС ОПЯТЬ КО МНЕ ПРИШЕЛ.

Михаил Алексеенко

Неприемлемо! Воспитывать надо порядочность и отзывчивость Природе надо помогать..

Наталья

Там они сами разберутся. Главное-это убедить сохранять своё здоровье, беречь себя.

~L
~Eva Lansca~

Вадим , да как это ?! Задача родителей хотя бы комплексы не привить на почве интима .

A Lina W

Умом понимаю,а как воспитывать,когда примера перед глазами у детей нет🤔

Вадим

Вот..Над этим нужно думать..

A Lina W

Думай - не думай...где взять то...

Вадим

Ну..сначала нужно ребенка снабжать просто полезной информацией..В потом..В старые добрые времена для парней, например, находили молодую замужнюю женщину, которая становилась наставницей..

A Lina W

Правда,что ли...и все ее знали...потому что через ее руки ...столько прошло...,🤔а комплекса у мальчиков после не было- привязанность к старшим женщинам?

A Lina W

Упс...не туда...ну да ладно...

Вадим

Нет..Такого ничего не было..

Леонид Музафаров

У меня к сожалению этого не было, проблемы до сих пор.

Вадим

Проблемы у вас лично или у ваших детей?

Леонид Музафаров

У меня, нелегко найти общий язык с женщиной да и еще есть...

Вадим

Беда..К сожалению вы не один..Но родители упрямо уклоняются от своей прямой обязанности.

Леонид Музафаров

У меня они почему то считали что все само разрешится, хотя я не знал, с какой стороны подходить к женщине, первый сексуальный опыт был довольно поздно и с женщиной которая мне в матери годилась.

Вадим

То, что первой была взрослая женщина - это как раз не плохо. Большинство парней стараются первый опыт приобрести с женщиной постарше..

Ва
Валентина

хмм..интересное дельце конечно)..шутник вы однако))

Спокойная Старость

Во втором случае родителям у детей надо учиться.

Вадим

Да..Родители сильно отстали от реалий современной жизни.

Ассоль Апельсинка.

Предлагаете с детьми штудировал камасутру?)

Ассоль Апельсинка.

Все смешалось в доме...:Лев Толстой писал: «Не было пороков, которым бы я не предавался в эти года, не было преступления, которого бы я не совершил.»,скопцы и православная церковь.😂🤚

Вадим

Вот тетя и хотела побыстрее ему найти молодую и замужнюю женщину, которая удерживала бы его от дурных поступков.

Ассоль Апельсинка.

Чья тетя?)))🤔

Вадим

Тетя Льва Толстого.

Ассоль Апельсинка.

У тети получилось с точностью до наоборот😂

Nick Moslem

Таких родителей,мне кажется,оооочень мало

Вадим

К сожалению, да..Вы правы..

Солоха

Чем то таким от Вашего вопроса пахнет...

Вадим

А почему не побеседовать с сыном доверительно и не узнать? Вообще доверительные отношения надо устанавливать раньше, но может лучше поздно, чем совсем никогда?

Солоха

А зачем??? У каждого должны быть свои границы..А потом. я думаю для Вас не секрет- что с одним мужчиной женщина огонь, с другим -полено... Найдет свою женщину и все будет

Вадим

Вот вы, например, огонь?

Солоха

я пепел

Вадим

Жаль