Дина Рось

все мы ждём лета но когда оно такое жаркое это придел

Ответы
Мирослав Бороздин

не знаю как насчёт "придела"( у ВАС так написано...придел--это пристройка к зданию церкви)...а у нас в Свердловской области лето было очень холодным...

Валериан Загородний

прИдел - пристройка к основному зданию, или САРАЙ. ПрЕдел -максимально достижимое преимущество. Так все-таки САРАЙ или ПРеИМУЩЕСТВО?

Виктор Деменко

в душе я негодую на жару но лето море новые впечатления отпуск поездки жизнь продолжаеться наплевать на жару

Сергей Муравьев

Я ездил на машине в Крым с 1 июня по 1 июля очень рад,в следующем году поеду туда же.

Николай (Msk)

-Ты где служил? - В Якутии -А там лето бывает? -Да - Ну как? - Не знаю,я в наряде был

Ирина

Не знаю где оно жаркое у нас оно было дождливое и не очень жаркое +18;

Ирина

Не могу сказать что бы очень понравился, но я бы не смогла бы там жить. Он красивый конечно

Дина Рось

я тоже не смогла

Ирина

Он Вас тоже не очеровал ?

Дина Рось

да Киев больше мне роднее

Ирина

Киев завораживает. Извините пожалуйста я уже спать, если вы будете не против встретимся завтра тут же. Доброй Вам ночи!!!

Игорь Сафонов

Всем не угодишь,то холодно,то жарко,и никто не может определиться

Лия Литвинова

Яааа жду ответа, больше надежд нету,скоро кончится лето это

Юлия Александровна

местами жаркое у нас не было зима весна осень осень зима

Леонид

У Вас слова концы только с одним асоциируется?🤔

Валерий Литвиненко

Лучше летом у костра чем зимой на солнце!☺️

Владимир

Звучит, как из другой реальности в наших +22 🙂

Владимир Мироненко

О как! А где родилась-выросла,и где живёшь?

Владимир Мироненко

Воот! Сольпром -за Саками,это 1 цех Сакского химзавода(бывшего)-разрушенного Украиной! Знаю не по "наслышке",-сам там работал.

Дина Рось

может быть

Владимир Мироненко

Сам видел,в ресторане "Столичный"(на Крещатике,в Киеве),как наш ,бывший нач.отд.снабжения и поставок,отмечал это. Чисто случайно,но... видел,благодаря друзьям-каскадёрам из Киева.

Владимир Мироненко

Ну,как-то так!

Нина

У нас не жаркое, а самое приятное!

Светлана Кунина

2 месяца +35-38,без дождя-жесть!!!

Евгений Шурин

жжаркое?! три дня солнце было

Дина Рось

нет у на месяц 35

Евгений Шурин

ау нас дождь..в дожде)

Дина Рось

жаль

Евгений Шурин

ага

Ал
Александр

Дождливые ,дожди

Вячеслав Сызов

Но всеравно то хорошо ???

Ольга Шаталова

Привыкли наверное уже