Маргарита Матюшенко

Учитесь у мяча: чем сильнее его бьют, тем выше он взлетает.

Ответы
Евгений Христофоров.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра будешь жить так, как другие не могут!!! http://www.85692.ru

Га
Галина

да уж, сила пинка под зад приводит к результатам- либо к плачевныи либо к превосходящим

Ва
Валерий

ну зад не мяч

Га
Галина

а взлететь высоко всем хочется

Ва
Валерий

как получится

Леокадия Коптюк

Ещё чего! Мне для полёта "волшебный пендель" вовсе не требуется. Я - не мазохистка!)))

Ольга Краснова

а без этого никак?..можно взлетать и при помощи поддержки Вашего окружения!

Ва
Валерий

можно

Елена Любимова

Ну то что трудности делают сильнее, по крайней мере меня-это точно! 🙂

Юрий

это ты мне предлагаешь взлетать повыше?))))

Аслан

Дружно подставляем зады под пинок!!!