Владимир ***

Старик, почему в Литве очаг пожара локализуется через 5 минут, а у нас воду ищут МЧС 4 часа ( акт Сентябрева) и не наказали не одного виновного пожарника

Ответы
Ан
Анатолий

не имею таких данных.

Владимир ***

диспетчер наблюдает из космоса и высылает пожарный вертолет. а у нас ждут звонков, 4 часа ищут воду, и спят на головешках участники ВОВ и инвалиды под любопытные взгляды мчс попова, администрации чечеткина, судьи аликиной