Вадим Семененок

Увидел по телеку выступление губернатора ,стал завидовать себе .Вышел на улицу перестал .А у вас как с этим?

Ответы
Кот Кот

И что нубернатор.. Он начал в вашем лифте или насрал у двери подъезда.. В чем его вина хоть???

Вадим Семененок

И поликлиник у нас не сощитать и детских садов и школ и дороги замечательные . Но как то этого не видно 🤷‍♂️

Галина

Что слишком тяжелой работой показалось . тогда я не поняла вопроса . Я никогда не завидую .

Вадим Семененок

Нет как мы все хорошо живём ,и это хорошо и то.

Галина

есть еще, где живут хуже нас и то не ноют .

Вадим Семененок

Это я понимаю ,но зачем кричать о том чего нет 😟

Галина

А разве я написала с большой буквы ,где увидели крик .

Вадим Семененок

Я не про Вас .Я про нашего градоуправителя😊

Галина

ответ мне, а не градоправителю .

Вадим Семененок

Прошу пардону😊🌹🌹🌹

Сила Ветра

А мы не завидуеи ваще