Ловец Снов

почему в детдомах много брошенных детей?

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

Охотники разговаривают: - Я на лису теперь с хомячком хожу. - Это как?! - Берешь хомячка, даешь ему бутылку водки и запускаешь в нору. - Ну и что? - А через пятнадцать минут они с лисой покурить выходят.ВОТ ПОЧЕМУ

Галина Сбитнева

к сожалению есть люди ,к которым дети это не радость в жизни. а помеха.И есть к сожалению когда родители умирают,или отказнеки

Маргарита Ходюченко

Потому как в сознании у наших людей что-то чего то убавилось.В войну столько не было брошенных.Просто страшно за наш народ.

Катерина Дукас

Потому что в нашей стране нет достаточных условий и мотивации воспитывать детей.Наше государство творит геноцид.

Ловец Снов

родина мать не любит своих детей

Катерина Дукас

Именно так

Екатерина Сахарова

Наверное потому, что их родители не хотят брать на себя такую ответственность. И предохранятся тоже не хотят

Настя Власова

потому что всякие курицы беременеют по пьяни и не хватает мозгов за это нести ответственнгость

Оксана Ефимова

Потому , что много безответственных и дебильных родителей!!! Другого объяснения найти трудно!!!

Катерина Кейш

незнаю,просто родители наверное перестают заботится.а чужие боятся принять их.мне их жалко.

T*
Tatiana ********

потому что у нас много безответственных родителей и алкоголиков которые рожают и бросают.

Алена Рубан

Потому что развратом и распущенностью из нас вытравляют главный инстинкт: материнство

Гуля Нуржанова

Жестокий век-жестокие сердца.Оставляют детей люди,которые утратили истинную ценность.

Олеля Лето

потому-что их родители в детстве были недолюбленными и по сути тоже брошенными...

Ян
Яночка

Потому что большинство мамаш не соображают когда рожают деток,это в основном!

Ма
Мариша

да потому что наши мамаши зажрались и стали совсем безответственые

Ира Котляренко

я считаю, что виноваты не только родители детей, но и правительство

Лариса Коваль

Потому что люди некоторые козлы! Как можно бросить своего ребенка?

Татьяна Тарасова

Потому что некоторые взрослые оказались сволочными.....!!!!

Денис Зеленов

Потому что кто-то свою письку в штанах удержать не может.

Раиса

потому что мы становимся черствыми и безответственными.

Аня Роганова

ПОТОМУ ЧТО В НАШНЕЙ СТРАНЕ МНОГО НЕ БЛОГАПОЛУЧНЫХ СЕМЕЙ