Адам Ясаев

Вопрос об электрической духовке

Купили электрическую духовку "hansa". В ней был вот такой штекер (см фото) . Что такое и для чего? В инструкции про это ничего не сказано. Куда его втыкать в духовке нашёл, а как им пользоваться не знаю?

Анастасия Кислова

Очень похоже на щуп-термодатчик прибора для измерения температуры внутри чего-либо (куска мяса, тушки индейки, пирога...) . Но еще нужен дисплей. Ищи инструкцию.

Руслан Галиев

Щуп для измерения температуры мяса.

Ни
Николай

это выносной термометр, используется для проверки прожаренности мяса, особенно больших кусков. Датчик на конце иглы. Её втыкают так чтобы была в центре куска и замеряют температуру. Ну а остальное-кури гугль

Рустам Махмадиев

Точно! термометр выносной, смотреть, там есть дисплей термометра....