Спартак Ягудин

Алгоритм работы электрической духовки.

Мне нужен обобщенный алгоритм работы электрической духовки. К моему сожалению, гугл мне не помогает ((( Еще бы не помешала функциональная схема)

Наталья Бутылкина

это как- обобщенный. и в каком виде желаете этот алгоритм.

Гульнура

Вкл- нагрев до выставленой температуры+таймер -выкл. Какая еще схема?

Да
Дашулька

Накапливание и поддерживание температуры в закрытом пространстве.:)

Алексей Макаров

Термоэлемент нагрелся- выключил, остыл- включил.... А алгоритм унитаза не нужен?...