Омилжон Хусанов

Как подключить электрический розжиг духовки?

Купили плиту пр-во Бразилия, там внутри у газовой горелки стоит штучка вроде как для розжига?
Но кнопки розжига на плите нет, и шнура нет в комплекте, а от этой писюльки провод к ручке регулировки газа духовки идёт. Может это и не розжиг, а что тогда???

Катерина Милая***

Возможно не доделанный вариант. Такое часто бывает когда по дешевле покупаешь!

Татьяна Лавренова

Может когда ручку поворачиваешь и срабатывает пьезоэлемент? А вообще если возникают всякие вопросы, то надо ознакомиться с документацией, которая прилагается к плите