Drakon Vesely

Любуетесь ли вы красотой осенней природы? Желтой, зеленой и багряной листвой деревьев?

Ответы
М☺
Марина ☺

Да!!!!🍁🍁🍁🍂🍂🍂🍂🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍂🍂🍂🍂🍂

Надежда Доронина

А как же? и природой и небом и закатом и рассветом! Я женщина, а значит натура романтичная и чувствительная

Некто Из...

недавно на эту тему рассуждали: осень даже самая непогожая радует цветом... света нет - цветами возьмёт))...

Drakon Vesely

Да

Drakon Vesely

Да

Владимир Ефимов

В начале КАЖДОГО сезона есть период любования, который "переключает" нас из одного сезона в другой.

Татьяна Крушанова

Лично я любуюсь .... Осень дождями ляжет, листьями опадёт, по опустевшим пляжам медленно побредет ...

Наталья ***

Да, любуюсь осенью до тех пор, пока деревья не опадут))) а потом как-то тоскливо становиться...))

Drakon Vesely

да

Наталья ***

И тоскливо мне до первого снега)))) там я опять любуюсь)

Лилия

Обажаю осень, неделю назад была в дендрарии нашем , очень хорошо там сейчас, именно осенью

Надежда Гончарова

Нет,не любуемся-у нас жара +31,природа думает что лето и не торопится одеваться в багряное

Светлана Светлая

Не просто любуюсь, а восторгаюсь ) смотрю на разную листву особенно в бликах солнца.

Марина Мищенко

Да. К сожалению у нас этот период быстро проходит. Сегодна +30 а завтра -1. и все опало.

да странная в этом году осень...ну никак не раскрашивается..и к чему бы это...

Drakon Vesely

Везде коасиво

нет..в этом году все еще зеленое..

Drakon Vesely

В средней полосе красиво

ак у нас вот аномалия какая то))))))))наверное осень затянется))))))

Квазарный Кыш

действительно... такая красота - слякоть, грязь, чихающие и кашляющие люди...

Лунный Свет

И туманами, и первым инеем, и звенящим свиристелями серым осенним небом...

Анастасия )))

Нет!!!!!!!сначала лето хоть бы увидеть....а там и осенью любоваться можно.....

Тамара Чеберина

Каждый день с высоты пятого этажа и не устаю удивляться чудесам природы

Екатерина Белявцева

ты не представляешь! я балдею! листьев насобираю и опять начну рисовать

Екатерина Белявцева

а я и не говорила )) сказала что порисовываю 😉

Drakon Vesely

песдес я как ошибся Екатерина... прости негодяя!😕

Екатерина Белявцева

к сожалению имея художественное образование я не могу сказать что я художник, точно так же человек закончивший музыкалку по классу пианино не может сказать что он пианист

Drakon Vesely

такида...согласен

Наталья Романова

люблю эту красоту.. горький запах опавших листьев, но у нас пока лето

Drakon Vesely

юг?

Наталья Романова

Калининград

Люся

Люблю осень . Смотришь на эту красоту и не можешь налюбоваться.

Е*
Елена ****

Неужели на красоту потянуло? Я думала, что только на хамство...

Drakon Vesely

на хамстве пожилые тетки зациклены...видят там, где молодые не замечают

Е*
Елена ****

Да ты, батенька, в два раза старше меня! Всё молодишься? Шизой попахивает

Drakon Vesely

Для Дракона 105 юность😀😊

Polli

Да, только пока все зеленое. А сегодня снег был....по области.

Drakon Vesely

это где? я в футболке и шортах ходил...

Polli

В Новосибе, а дня три назад жара под тридцатник была)

Drakon Vesely

да...уж

Polli

Ту неделю провожали в шортах, а эту встретили в куртках и шапках) Сибирь...

Drakon Vesely

экзотика

Polli

Привычное дело)