Ма
Машынька

А вы знаете, что мужчина , обзывающий женщину, автоматически переходит из статуса "мужчина" в статус "мудак"?))))))))))))))))))))))

Ответы
Андрей Ерохин

Обзывать можно по разному слова дура, гадюка и так далее и слова солнце мое, зайка и так далее относятся к обращению с обзыванием. Ведь прямое обращение без обзывания это Елена, Клавдия и так далее.

Марина *****

Любой человек, будь то мужчина или женщина, если он находится в обществе(т.е., не один) должен соблюдать правила этикета. Обзывание никому не делает чести

Владимир Шибнев

Его вряд ли интересует мнение какой-то взбесившейся ПИСЬкарки. Вели себя прилично, знай своё место, и никто просто так тебя не обзовёт

Ма
Машынька

Владимир, вы грубы. Не отвечайте мне, ладно? Диалога не получается, а негатива и так хватает.

Алексей Дроздов

Тут надо ещё выяснить за что и как обзывает. Может он говорит трясогузка или каракатица, Она обижается,а ему кажется это милым.

Алексей Неважно

Аналогично и женщина которая глупа, и ничего кроме самомнения не имеет и оскорбляет мужчину перезодит в такую же категорию

Ма
Машынька

А я говорю о проблеме хамства именно с гендерной точки зрения... Мужчины в большинстве своём забыли, что такое быть мужчиной.

Фаталист

ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ ЗАБЫЛИ ЧТО ТАКОЕ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ

Ма
Машынька

Да, это так, но в меньшей степени, чем мужчины...

Фаталист

ДЕМАГОГИЯ

Алексей Неважно

Этт деградация посредством влияния женских вкусов

Ѻлегъ

догадывался я 😉 ...а теперь, ты окончательно развеяла все мои сомнения 😆 Здравствуй, милая барышня!

Ѻлегъ

вот те раз! ...это получается, что я тебя отговорил, что ли?

Ма
Машынька

А чо они все плюются?.. Я иногда такая думаю.. чо ноешь, вон некоторых и вовсе камнями закидывали... да на кострах жгли... )))) Но я не очень герой.. я не лю когда плюются))))

Ѻлегъ

ну... меня колдуном кличут, батюшка местный даже анафеме предал... а всё равно идут и просят

Ма
Машынька

🤣 🤣 🤣 🤣 Ай! Где наша не пропадала! Прорвёмся!)))))))))))))))

Ѻлегъ

конечно прорвёмся! 😉

Валерий Рудаков

УВЫ это стало НОРМОЙ особенно среди молодёжи и виноваты в том САМИ девушки и подрастающие женщины

Ми
Михаил

А баба в категортю курица? Чет невидно у вас диплома благородных девиц. Че за бред)))))

Константин

а если женщина мужчину обзывает, кем она приходится? п.с. никогда не обзывал женщин

Юрий Т

Это только если неправда, а если правда, то это не обзывание, а конституция факта))))

Ник Ци (Student)

Мужчина переходит к этому статусу, даже за то что игнорируетдженщину 😀😀

Ник Ци (Student)

Бон аппети 👍👍👍

Ма
Машынька

🍲 🍟 Огурец не нашла... Это вместо огурца!))))))))))))🍗

Ник Ци (Student)

Чипсы?? Драники с отодраниками 😁😁😁

Ма
Машынька

Не... у них просто нет картинки настоящщей жаренной.. когда золотистая, да на сковородочке))))

Ник Ци (Student)

А рядом что??

Де
Дерсу

Если женщина этого заслуживает, то какой-то там мудак уже не имеет значения...

Михаил

Джек Лондон - может ли мужчина назвать женщину свиньей...Хороший рассказ)

Ма
Машынька

Почитаем)))

Сергей Равойть

А вот интересно,в какой статус переходит женщина,оскорбляющая мужчину?

Ма
Машынька

Дуры... круглой дуры... которая сама же рубит сук любви и счастья)))

Сергей Равойть

Вот так же(если не более крепкими словами)можно сказать и про мужчину.Если к нему применительно вообще слово мужчина.

Юрий Баранчиков

Да,но "мудаков" от этого меньше не становится! Может дело не в мужчинах?

Ма
Машынька

Да черт его знает.. мир сошел с ума))))

Uktamxuja Boboev

Уважаемая @@@@@. Скажите пожалуйста - Чем отличается мудак от мужчины?

Татьяна Хармац

Ой, можно подумать, в обратном направлении это неприменимо...

Pasha Drugyi

странно...я вот мудак, но жену ни разу не обзывал..в чем соль?

Уральская Рябинушка

А если ещё и руки распускает, то какой будет у него "титул"?

Ма
Машынька

Любимый мужчина)))))))))))))))))))))))

Уральская Рябинушка

бьёт, значит любит?😂 😂 😂

Ма
Машынька

Ну, тип того)))))))))))))))🤣 🤣 🤣

Неизвестно Неизвестно

а женщина обзывающая мужчину в какой статус переходит?

Ма
Машынька

Как минимум дура...