Олег Слуцкий

Очень прошу, помогите истолковать сон, кто в этом разбирается...

Я люблю одного человека, давно... Мы не вместе, не общаемся... Мне приснился странный сон... Мы с ним оказались в моей прежней квартире. И вот он в одну из комнат квартиры привез свою мебель, начал прибивать какую-то дверь запасную, чтоб эта комната плотнее закрывалась... Во сне я чувствовала облегчение, что будто бы мы наконец-то будем жить вместе. .
Что может означать такой сон... ?
Самым ярким эпизодом была его мебель деревянная и то, что вход в комнату он так уплотнил второй дверью, что туда вряд ли кто заглянуть даже сможет..

Anton Mironov

Хлопоты. У этого человека с кем Вы общаетесь.. проблемы есть. Но Вы с ним встретитесь