Поничка

Слушайте, девчата, а вам и правда мужья нужны для того, чтоб их откармливать домашней кормежкой и рубашки гладить? Это вам важно?

Ответы
Ириада Роза

Кормить и обслуживать мужчину - это не сама цель замужества... Служить хорошему мужу во имя Бога, хочет каждая женщина...😉

Поничка

Чееее? Служить во имя Бога? ... Когда это началось?

Ириада Роза

Да, да именно... Понимаю, сразу это звучит дико, но для людей, которые стоят на духовном уровне развития это норма... К этому нужно прийти и осознать...

Поничка

Я перекрестилась......

Ириада Роза

Хорошо...