Старый Радиолюбитель

🖼 Владимир Маковский «Оправданная», 1882 год
В центре картины мы видим женщину, прижимающую к себе ребёнка. Вокруг неё стоят многочисленные люди, которые определённо чему-то рады. Сама главная героиня, видимо, очень удивлена и не верит своему счастью. Что же с ней произошло?

Ответы
Елена Данилова

Скорее всего суд. Был. Воссоединение матери и ребёнка. Сбоку стоит отец. С рыжей бородой. Видать с кем останется ребёнок. И в итоге с матерью. Оставили. А в чем обвиняли... Не знаю. Какая то причина была

Александр

После заседания арбитражки её признали банкротом и списали все долги, теперь она свободна и счастлива!

Галина Смирнова

Освободили от тюремного наказания и она встретилась с родными и ребенком.

Неголубой Огонёк

освобождена в зале суда и обняла своего ребенка

Елена Карпова

могу предположить что ее оправдали в суде

Феникс

название картины говорит само за себя

Вадим Семененок

Сцена в суде .Оправдали 🤷‍♂️

Миннигель

Видно что суд, оправдали👍

Эльмира Фассахова

🙂отсудила