Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Сын и дочь похожи на меня, особенно дочь. Всё демократично - родила мама, а похожи на папу! Имена давал им, кстати, тоже я. Когда Александра была маленькая, все вокруг говорили -"Вылитый папаша! Даже. походка!" Ну раньше то я...! Было на что посмотреть! Только вот теперь даже старушки, увидев меня днём, всю ночь заливаются до утра горючими слезами! Да и походка стала, как у солдата северокорейской армии на параде в Пхеньяне! Почему же тогда внуки - на зятя, а внучка на сноху? Парадокс какой то!

Ответы
Дарья Иванова

а вы хотите чтоб они вашу северокорейскую походку наследовали???

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Время придёт - сама выработается!

Зайтуна Халикова

загадка природы