Фотограф Серёга

ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ОТВЕЧАЮ НА СВОИ ЖЕ ВОПРОСЫ. **ТИРАНОМ И УЧ.ОЛИМПИЙСКИХ ИГР --БЫЛ НЕРОН** ** С УТРА ВЫПИЛ,ВЕСЬ ДЕНЬ СВОБОДЕН!--СКАЗАЛ 9 ПРЕЗИДЕНТ ФИНЛЯНДИИ МАУНО КОЙВИСТО--НА ОДНОМ ИЗ ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРИЁМОВ В ЕГО ЧЕСТЬ (премер-министр с 1968 по 1970 и с 1979 по 1982, а с 1982 по 1994 год ПРЕЗИДЕНТ ФИНЛЯНДИИ) А в шутке про ВОЛКА наш капитан ответил **,,,А У СЛОНА Ж..А БОЛЬШЕ!!!*** (здесь был и этот ответ,но и были,на мой взляд и СМЕШНЕЕ (я им уже ответил). НА САЙТЕ БУДУ,НО ОТВЕЧАТЬ НЕ СМОГУ,В

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХАРОШ КУРИТЬ!!!;))) А МАКС КОЛ-ВО ЗНАКОВ В "ВОПРОС" - ОКОЛО ПИЦОТ! САМ ПОПАДАЛ.....

Фотограф Серёга

ПОСМОТРЕЛ ВАШИ ФОТО,БУДУ ТЕПЕРЬ ЗНАТЬ С КЕМ ЧЕСТЬ ИМЕЮ. С ув,СЕРЖ:):):)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОК! ПИШЫ ИЩЩО!!!;)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОК! ПИШЫ ИЩЩО!!!;)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОК! ПИШЫ ИЩЩО!!!;)))

Наталья Демихова

держите себя в руках, Серж!

Ксения Васильева

..хмм, даже не прочитала...

Фотограф Серёга

У ТЕБЯ БУДЕТ ЕЩЁ ШАНС!!!:):):)

Марина Михайлова

спасибо

Фотограф Серёга

Я ВАС В ДРУЗЬЯ ДОБАВИЛ. А ВЫ?!:):):)

Lorik @@@@@

Bravo

Фотограф Серёга

ВЫ---ПРОСТО САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО!!! И НЕ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ . Я ПЕРЕД ВАМИ СНИМАЮ ШЛЯПУ!!! СЕРЖ:):):)

Фотограф Серёга

ВЫ---ПРОСТО САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО!!! И НЕ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ . Я ПЕРЕД ВАМИ СНИМАЮ ШЛЯПУ!!! СЕРЖ:):):)

Lorik @@@@@

хммм....интересно....и где же ещё?????????