Она

Жидкую резину можно нанести на резинку уплотнитель в пластиковом окне? Для уплотнения?

Ответы
Виталий Мирошник

Для уплотнения лучше заменить резинку. Если же она совсем чуть-чуть поддубела и плохо распрямляется, то можно её смазать глицерином (в аптеках раньше был).

Она

Ясно. Спасибо. Завтра попаду на работу посмотрю. Стали дуть ветра, сменщица жаловалась, что дует. Руководству не до нас. Мы 30км от офиса. Вот и приходится самим для себя делать уют и тепло

Александр

Не вздумайте. Купите утеплитель трубчатый, в любом магазине , что двери входные продают, есть такой. И оклейте по периметру.

Кот Кот

Нет.. В пластиковом окне есть настройка зима лето и если её не настроить или не переключить окно на зиму то будет дуть

Раш

Можно просто сделать регулировку и тогда окно будет закрываться плотнее. Масса видео как это делается...

Ал
Алекс

Лучше хороший клей

Она

Какой?

Ал
Алекс

Момент

Она

🤔

Ал
Алекс

Водостойкий