Андрей Захаров

Почему владельцы собак считают что продавать мясо собак нужно запретить, а мясо невинных лошадей можно продавать?

Не только в Корее, но и на значительной территории Южного Китая, включая Гонконг, в большинстве стран Юго-Восточной Азии, а также в некоторых регионах Латинской Америки собаки воспринимаются как доступный источник животного белка.

Вл
Владимир

Это называется двойные стандарты

Марина Гулько

дело только обычая.

мне тоже кажется, что хищников есть - плохо, а травоядных - на здоровье.

есть еще всеядные свинки, но они - вкусные!

Сергей Сенченко

Собственно, свиньи, овцы, коровы, куры не менее невинны, чем собаки и лошади.
Смирись! Мы обычные хищники, и не нужно парить себе мозг.

Павел Шерстнёв

а в чем провинились свиньи и коровы что их можно убивать а кони невинны? )

Мария 89

Люди вообще склонны к фашизму . Только вот они думают что если фашизм к природе или животным то это не считается. Они считают что весь мир исключительно для них, что все остальные живые существа более низшие и должны служить человеку чем только угодно. Я не осуждаю, в процессе выживания человек стал тем кем он является. Но все же понимать это не помешает, возможно он и перестанет жрать тех кого жрать не обязательно.
ps кстати человек не хищник, строение организма более схожее с травоядными чем с хищниками.
А еще более схож с плодоядными животными.
Но в наш век когда люди порой не могут себе позволить качественное питание приходится питаться так.
Скажи чукче что мясо вредное) ) Он у виска покрутит, так как без мяса они бы вымерли еще несколько столетий назад.

Арв

Вы сами наверно состоите на 40% из мяса невинных коров, нив чём невиновных
свиней, бедных овечек и несчастных кроликов. Только последние 21 день об этом
не размышляли, так как этих животных никто не рекламирует 🙂