Bogi

skyrim.в нете говорили про мясо, и наткнулись на лошадей и собак

вроде бы как говорили то что есть неубиваемые.... тоесть лошадь темного братства и какая-то собака, для этого нужны моды?
и что это за собака, и как её получить?

S D

Собаку можно будет взять с собой после прохождения квеста у Клавикуса Вайла, или же рандомно встретить другую. А лошадь братства вовсе не неубиваемая, ее могут убить. Доп. моды никакие не нужны

De
Denis

Неубиваемых нет просто труднее убить больше хп кароч

Anatoliy A.с

Сколько играю, "неубиваемых лошадей" ни разу не видел. Собаку встретишь после кв какого-то (не помню точно) . Никакие моды для этого скачивать не нужно