Мария

почему владельцы не хотят продавать свои автомобили через автосалон?

Маша Даленкина

во первых они потом -в смысле салон удерживают за стоянку
на руки получаем меньше а цена будет завышена и не факт что машина уйдет сразу!

Андрей Полозов

Вы "зажрались" в автосалонах

Кирилл Романчук

как-то жалко терять процентов 20 от цены.

Мамаз Муткин

Можно например так попастьhttp://profadvice.ru/avtosalon/podstava-pri-prodazhe-avtomobilya-cherez-avtosalon/

Александр Смирнов

в результате хозяин получает на руки меньше, чем если бы он сам продавал...

Виктория Логина

а ты что из автосалона? зачем мне автосалон. если нужно продать срочно стоит только перекупам сказать и сразу заберут, но потеряешь в деньге. хочешь продать подороже продавай сам, но это подольше. к примеру я б у машину в салоне никогда не возьму, они там на 200% к продаже подготовлены, все косяки замазаны, заклеены первые время не увидишь, а потом уже поздно

Светлана Прохорова

мне за круз 2 лет в полной комплектации автосалоны предлагали 420 тыс максимум, а сами продали за 500! есть разница??

Leonid Potapov

Русский бизнес - купить за копейку а продать за рубль.