Р?
Рома ???

Энергия она есть всегда - солнечный свет тепло и тд, да даже ЭМ поле на котором держится электрон при вращении вокруг ядра атома тоже энергия! А я азоновый слой не разрушаю, откуда это суждение? Интернет это связанная между собой система данных находящихся в компьютерах, ни о каком физическом взаимодействии, тем более с атмосферой, нет и речи) А холодильник у меня безопасный для атмосферы опять же) Так что я всего лишь ем часть природы и всё, ну на транспорте передвигаюсь и всё) Остальное не я)) Вопрос: какое время года ты любишь?

Ответы
Надежда Новикова

любая техника, работающая от электричества косвенно разрушает атмосферу уже тем что его использует. Вспомни за счет чего вырабатывается электроэнергия и сколько ее требуется для поддержания работоспособности датацентров, через которые проходят огромные потоки информации.. А время года.. я ниже уже отвечала. Каждое люблю по-своему. Но больше всего весну.