Осенняя Я***

На зимнем стекле я пишу твой портрет!
Но руки замерзли, и сил уже нет!
Мой друг, я прошу отзовись в тишине!
И муза вернется ко мне!???? ☺️

Ответы
Св
Светлячок

Смотри на звезду, что несёт незабвенный свой свет,
Хоть холоден он , но напишите вместе портрет...
Увидишь любимый ты лик в теплом доме своем,
Родится Надежда , что будете вскоре вдвоем......

Осенняя Я***

Спасибо за строки красивые Ваши! Я в жизни не видела краше!

Михаил Бердников

Вот Муза навряд ли тебя посетит,Увидев портрета загадочный вид, Горячего сердца отзывчивый лик,- Придёт вместо Музы счастливый Музык!

Осенняя Я***

А у меня есть

Михаил Бердников

вам карты в руки

Осенняя Я***

Кредитные? Я наличные поедпочитаю...

Михаил Бердников

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Осенняя Я***

Да да.

Дмитрий Климович

да,муза такая капризная дама, сегодня здесь,а завтра уж тама, чтоб руки не мёрзли, не надо писать, а надо перчатки зимой надевать!

Осенняя Я***

А Жанна наш диалог произведением назвала?

Дмитрий Климович

не знаю!!!

Осенняя Я***

Мы с Вами в авторы попали! Мне нравится, что нас читали!!!!!

Дмитрий Климович

надо будет уточнить у Жанны, что она имела ввиду

Осенняя Я***

Конечно - интересно...

Сергей Квашнин

Муза явилась к поэту нагой, цепко схватила поэта рукой.. и потащила поэта в кровать, "завтра стихи свои будешь писать"!!!

Вера Сустугова

конечно вернется по первому снегу портрет допиши на стекле и руки согреет и душу растопит ты только надейся и жди!!!!

Александр Рунаев

Рисует узоры художник апрель,чиста и прозрачна его акварель,ясные дни,растворились в тебе иль всёже во мне?

Николай Колпаков

опус на ваши стихи....а друг не пришел был сильный мороз ...он просто залупой к забору примерз....о приди муза!)

Любовь Марьянова

Спасибо, хорошие стихи, пишите, получается. Но, что согрелись руки? (шутка), но не про стих, стих отличный!

Осенняя Я***

Спасибо! Чайку попью и согреюсь.... 🌹

Любовь Марьянова

Что скажу, пишите!

Осенняя Я***

хорошо....

Дмитрий Голицын

Пусть запах розы будет свеж, душа доверчиво нежна, и скрипка тонко петь должна, роняя слёзы на манеж!

Дмитрий Голицын

В том то и вопрос. Вот ищу теперь любовь!

Осенняя Я***

Вы уверены, что знаете что это такое? Вы в каком месяце родились?

Дмитрий Голицын

В ноябре.

Осенняя Я***

Вы скорпион? Я 31 октября.

Дмитрий Голицын

Нет, я стрелец, 27 ноября.

Wictor Gwozdev

Это точно!Нужно верить во что бы это не стало...,даже переохлаждение не бояться...

Люб Любавишна Любава

☺️ а муза все шепчет - ты жди еще жди и он вернется, ты просто подожди

Владислав Васильев

Hо лишь коснусь стекла pукой И тут же тает обpаз твой, мадонна)))

Олег Сухой

А муза замерзла на холодном ветру и тело её в глубоком снегу)

Boris Fedorchuk

Не муза, а печка, бумага, стило: руки согреет и вам повезло.

Юрий Большаков

а меня вчера муза посетила немного посидела и ушла

Belich Roman

Возможно... Но вряд ли... Хотя написано хорошо... ;-))

Владимир Триус

Обязательно вернётся вместе с вдохновением!

Фарит Якупов

если сильно хочешь всегда испольняется

Павел Сысоев

если я отзовусь то муза оглохнет

Осенняя Я***

История показывает, что во все времена можно оставаться человеком.

Павел Сысоев

остаться то можно но человеки долго не живут их заклёвывают

Осенняя Я***

Не знаю...мои сослуживцы хорошие люди.

Павел Сысоев

значит повезло хотя узнать человека очень сложно

Осенняя Я***

Если друг оказался вдруг.....

Татьяна Путилина

О, хосподи! Переходите на бумагу!