Эдуард Солод

Что если зайти в Церковь прыгнуть Батюшке на спину крепко держась и попросить провести экскурсию по Церкви?

Николай Шемчук

Вас направят к хорошему психиатру.

Павел Ливанов

Получишь кадилом по дурной башке:))

Денис Юдин

кадилом охреначит с разаху, мало не покажется!!!

Михаил Панов

Если судить по оттопыренным животам, батюшки обычно таких экскурсантов под своим сердцем носят.

Савенкова

Если он соблюдает заповеди Иисуса, то должен дать турне как минимум по двум церквям.

Ольга Муравьева

а не лучше ли войдя лоб дурной перекрестить чтоб шальные мысли ушли? А то так скакнешь однажды.... этажа с 9го.

Сергей Артюшенко

что если расковырять тебе глаз - интересно, оттуда мозг полезет?
или все же вата?

Марина Петрова

В дурдоме и валенок е,,, т, а ты туда прямо напрашиваешься.

Лидия Рослая

закроют в больницу, я её и так достану!

Марго Акопян

такой подход, дело не сделает!

Fadeeva Natalia

нет в церковь не пойдём, там вопрос не решить!

Сергей Сенченко

не надо, мы их иначе возмём!