Анна Титова

А что на заставке вашего телефона?

Ответы
[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

▒▒▒▒▒▒░░░▒▒▒░░▒▒▒░░░░▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒░░▒▒▒▒▒▒
░▒▒▒▒░▒░▒▒▒▒▒░▒▒░▒██▒░░▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒░░░▒░
░▒▒▒▒░░░▒▒░░░▒░░██████░░─░░▒▒░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒░░▒▒▒░▒▒░░░─░▓████████▓▒░░▒░░░▒▒▒▒▒░▒▒
░▒░▒▒▒░▒▒▒▒░─▓█████████████─▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒
▒░▒▒▒▒▒░▒░░▒███████████▒▓██▒░▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒
▒▒░░▒▒▒░─░███▒─████████▒─███─░░▒▒▒░▒▒▒▒▒
▒▒▒░░▒░░████░░░─████████──██▒─▒▒▒▒░░▒▒▒▒
▒▒▒▒░▒░████──░░░─███████▓▒███─▒▒▒▒░▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒░░▒█████▒░─░─░▒█████████─▒▒▒░▒▒▒▒▒░
░▒▒▒▒▒░░░▓████████▒▒█████████▒░▒░░▒▒▒▒░▒
▒░▒▒▒▒░░▒░░░█████████████████▒░▒▒░▒▒▒░▒▒
▒▒░▒▒▒▒░░▒▒░─░▒▓█████████████▒░▒░▒▒▒░▒▒▒
▒▒▒░▒▒▒▒░▒▒▒░░░░──███████████▒░░▒▒▒░▒▒▒▒
▒▒▒▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░─███████████▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒
░▒▒▒▒░▒▒▒░░▒▒░▒▒▒░▒█████████▒─░▒▒▒▒▒▒▒▒░
▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒▒▒░▒░──█████████░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░─░▓██████████░░▒▒▒░▒▒▒▒▒▒
░▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒░▒░▒████████████─▒░▒░▒░▒░▒░░
▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░█████████████▓─▒▒░▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒─▓█████████████▒─▒▒▒░▒▒▒░▒▒▒
▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒─▓███████████████▒░▒░▒▒▒▒▒▒▒░
▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░░████████████████─░▒▒░▒░▒▒▒░▒
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒─█████████████████░░▒░▒▒▒░▒░▒▒
▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░███████░▓█████████─░▒░▒░▒░░▒▒
▒▒▒▒▒▒▒░▒─▓██████────░████████─░▒░▒░▒░▒░
▒▒▒▒▒▒▒▒░─██████▒─▒▒▒░─████████─▒░░▒░▒░░
▒▒▒▒▒▒▒▒░░██████─▒▒░▒▒░─▒██████▓─▒▒░▒░▒░
▒▒▒▒▒▒▒▒─▓█████─░▒▒▒░▒▒▒─░██████▒─▒▒░░░▒
▒▒▒▒▒▒▒░─█████░─▒░▒░▒░▒░▒──▓█████─░▒▒░▒░
▒▒▒▒▒▒░─█████▒─▒░▒▒▒░▒░▒░▒░─▒█████─░░▒░▒
▒▒▒▒▒▒─█████▒─▒▒▒▒▒░▒░▒░▒▒▒▒─▒█████─▒▒▒░
▒▒▒▒▒─▒████▒─▒░▒▒▒░▒░▒░▒░▒░░▒─▓████▒─▒░▒
▒▒▒▒░─████▒─▒▒▒░▒░▒░▒▒▒░▒░▒▒▒░─█████─░▒░
▒▒▒▒─▒███▒─▒▒▒▒▒░▒░▒░▒░▒░▒░▒░▒░─████▓─▒▒
▒▒▒▒─███▒─▒░▒▒▒▒▒░▒░▒░▒░▒░▒░▒░▒░─▓███─░░
▒▒▒─▒██▒─▒░▒░▒░▒░▒▒▒░▒▒▒░▒░▒░▒░▒░─███▒─▒
▒▒░░███─▒▒▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░▒░▒░▒░▒░─███─░
▒▒░▒██▒─▒▒░▒▒▒▒▒░▒░▒▒▒░▒░▒░▒░▒▒░░▒─▒██░░
▒▒░─███─▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒░▒░▒░░░▒░─▒██─░
▒▒░▓███▒░▒▒▒░▒▒▒▒▒░▒░▒░▒▒▒▒▒▒▒░▒▒░░███▒░

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Что поделаешь)))))))не святой я ,не святой)

Анна Титова

Святые на небесах

Капа Цветкова

Муравьи уходят на охоту и оставляют одного муравья охранять муравейник. Через какое-то время приходят и видят: муравейник разрушен, муравей стоит на костылях весь побитый. У него спрашивают:
— Что случилось?
— Да медведь шел и наступил.
— Но ты ему хоть как-то отомстил?
— Конечно! Пошел и насрал ему посреди берлоги!

Ke
Keeper

Маленький латунный герб СССР. Сильно подозреваю, аппарат когда-то был подключён к кремлёвской высокочастотной линии и на него сюда по ночам названивал прежнему жильцу - заместителю наркома - усатый кунцевский дачник...

Александр Шебалин .

Тот,который рядом с собакой сидит,у меня на аватарке.Но правда там он расправив крылья кричит:"Орёл я,орёл!!!".На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Александр Шебалин .

Да,но надо и уважение вообще к человеку иметь,а не только к женскому полу.Если кто-то подходит к нему,и он ещё не видя человека,поднимает лапу в приветствии и по деловому говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит женщину или девушку,то сразу мило ей говорит:"Иди скорее поцелую",и правда,может часами с ней нежится.Или когда начинает слишком сильно шуметь и кричать,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне опять-же громко выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Александр Шебалин .

Вам смешно,а мне терпеть от него это всё приходится.Сейчас его отвезли к моей сестре,и общаемся с ним только по скайпу.Но он хитёр,и по скайпу на меня не обзывается.Видно ждёт когда я в очередной раз приеду к ним,и он по полной на мне отыграется,выскажет всё,всё что обо мне думает.

Анна Титова

Крутой он

Александр Шебалин .

Вот даже я поставил аваторку(фото),где он подставляет голову к девушке,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".Его зовут Рики,и он очень любит себя,так и говорит:"Рикуша хороший,любимый".На что я ему отвечаю,что да,хороший когда спишь,клювом к стенке.

Саша B

Моя милая, славная девочка, над городом уже поднялось солнышко и его лучи так же теплы и ласковы, как твои нежные объятья! С началом нового дня

Константин

Словами сложно объяснить. Гифка с ведьмой на заднем плане молнии, сверкает глазами,очень красивая, точная копия жены.

Fedor

синий фон с рисунком в общем нужно ,что бы подходило к телефону и было удобно 🤓 заставок очень много ,а выбериш одну

Сергей Пастухов

Это значимо?
Картинка перед глазами пара секунд максимум. Установленные по умолчанию вполне эстетичны для этого.

Вячеслав Алёхин

На рабочем столе однотонный фон, на экране блокировки меняется, сейчас: 🖼

Анна Титова

Спасибо

Александр Матвеев

Часы. У меня обычная раскладушка Самсунг на 2 симки. Смартфоны не привлекают, вне дома довольствуюсь планшетом

Анна Титова

Понятно

Александр Матвеев

Я же пенс, хоть и военный. Есть возможность, но нет желания. Привык пользоваться тем, что мне нужно, без наворотов и излишеств

Анна Титова

И это хорошо! ВМФ?

Александр Матвеев

Да, 26 лет

Анна Титова

С наступающим вас праздником!

Александр Матвеев

Спасибо👍 🥂 🌹

Я Я

Nokia 3310 ! Аккумулятор до сих пор, два дня без подзарядки! Это не заставка! У меня в него симмка вставлена!

Илья Бедрин, Челябинск

На блокировке - северное сияние и водопад. На рабочем режиме - истуканы острова Пасхи и звездное небо.

Андрон Шрайбикус

У меня трубка "одноразовая" билайновская, только позвонить. А вот на планшете, ноуте, нетбуке - жена.

Анна Титова

Респект

Василий Сычёв

У меня два. На одном фото дочери. А на этом с которого сейчас пишу.. пока ничего. Просто " обои "

Вячеслав Серкин

у меня кот, который умер недавно. не советую ставить на телефон фото дорогих существ.

Алексей Политов

Женщина из интернета (конечно одетая),мне она понравилась я её скачал.Прикольно.

Толя Лопушанский

прекратите засорять нашу почту Толя Лопушанский женатый дедушка 60 лет Его жена

♚•★•♚

🤗мужчина с рогами пытается прощения просить у женщины с короной на голове)

Анна Титова

Ну нифига

♚•★•♚

😁классная картинка у меня)

Анна Титова

Огонь

Ек
Екатерина

Сугробы))от нас зима категорически не хочет уходить)))снег валит каждый день))

Ек
Екатерина

Ну не далеко во всяком случае

Александр

Совсем. 500 км

Ек
Екатерина

Не ну побольше

Александр

Пол тыщщи

Ек
Екатерина

Да

Тамара Гончарова

Горное озеро, прозрачная вода, лодочка посреди него, и на дне - тень от лодки))