Александра Гребёнкина

завтра собеседование на работе. дали задание придумать и прорекламировать несуществующий продукт. кто сталкивался подска

Артём Николенко

Любое понятие существующего можно преподнести, как не существующее. То есть, следует говорить о том, что есть, но описывать его своим видением.
К примеру глоток воды, не воду в целом, а именно тот глоток, что уже не в стакане, но еще не в Вашем желудке. Вы коснулись его СВОИМИ губами, набрали в СВОЙ рот и прежде чем проглотить, его чувствуете. Опишите СВОИ ощущения.
Приблизительно так. )

Ел
Елена

...дельный совет даю:

Пример:
Несуществующий продукт - СМЕРЯКЕФКА (смесь сметаны, ряженки и кефира)
Характеристики -
Преимущества
Выгода -

Последние три строки заполни сама и смело иди на собеседование. С вечера 12 капель элеутерококка выпей+