Ирина Катаева

завтра собеседование на работу. задание придумать несуществующий продукт и прорекламировать его. кто сталкивался?

Сергей Жуков

Да, я тебе сейчас 1000,,,вариантов дам,,, а смысл?,, Если ты сама не можешь ни чего придумать,,,,

Игорь Ковешников

как же ты будешь там работать без фантазии

Евгений Никитин

работодатель издевается, можешь пойти на такое собеседование если не хочешь поунижаться перед ним