Русская Девушка Аня

Муж просит немного отрастить длину волос, но рост увы медленный, 1 см. в месяц. Как ускорить рост волос?

Ответы
Димка Спиваков

Анна добрый день!! А для чего стриглись под мальчика? Ведь всем известно, что волосы интенсивно растут, пока растёт сам человек. Как только человек достигает максимального своего роста, то все эти процессы затормаживаются.

Димка Спиваков

Тогда зачем отращивать?

Русская Девушка Аня

да муж попросил, ему хочется видеть более романтичный образ, но волосы как нарочно медленно растут, вот ращу их как могу, почти 3 мес. не стриглась. Но придётся обновить чуть форму

Димка Спиваков

Все эти обновления, опять таки, укорачивают их.

Русская Девушка Аня

ну 1-1,5 см. это не сильно.

Димка Спиваков

Если медленно растут, то 1-1.5 см - это всё то, что успеет отрасти.

Просто Знакомый

В одесской аптеке: - У вас есть средство для выращивания волос? - Есть. - Хорошее? - Таки не то слово! Вы видите за кассой человека с усами? Так это моя Сара! Она пыталась открыть пузырёк зубами. 😁

Ел
Елена

Есть фирма Белла Чита , у них капсулы есть для роста волос на ваши деньги должно быть примерно 160 - 200 рублей. Это корейская косметика если я не ощибаюсь.

Ул
Ульяна

Попросите мужа немного отрастить длину полового органа. И я думаю, что к вопросу об отращивании волос Вы с ним больше не вернётесь

Русская Девушка Аня

ну вы и сказали...

Ул
Ульяна

Задашь глупый вопрос, получишь глупый ответ

Русская Девушка Аня

вопрос нормальный. А вот ответ глупый

Ул
Ульяна

Нет. Не нормально, что взрослая женщина не может сама решить с какой причёской ей ходить.

Русская Девушка Аня

нормально, что женщина имеет уважение и слушает мнение мужа

Ул
Ульяна

Если женщина не имеет уважения к себе, то как она может иметь уважение к мужу?

Та
Татьяна

У Вас среднестатистический рост, ждите. Не надо было стричь. А вообще, не все просьбы мужа надо удовлетворять.

Русская Девушка Аня

ну иногда можно пойти мужу навстречу... тем более он не просит ничего особенного невыполнимого

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если это нужно мужу . . . мммм, ну нужно это ему, то просто нарастите, быстро, не очень дорого, возбуждает также!

Леонид И Татьяна

Сейчас подобные вопросы уходят на второй план и далее. Больше думаем о мире между народами. Как его достичь?

Русская Девушка Аня

Пока люди не начнут договариваться и не захотят враждовать, так и будет

Леонид И Татьяна

Спасибо, Вам, Анечка, за искренность. Ваши слова, лишь подтверждение, что никакие, искусственно настроенные, разделения, не способны разрушить тесные братские связи между людьми. А как считаете, наступит ли время, когда все эти преграды будут разрушены раз и навсегда?

Русская Девушка Аня

Честно говоря мало в это верится, но хочется надеяться на лучшее, что однажды воцарится мир и не будет зла на земле

Леонид И Татьяна

Ну, так как мы поняли, то Вы верующий человек. Такой человек не может сомневаться в том, что написано в Библии. Потому что, каждое слово в этой книге, оно от Бога, "который не может лгать"
Например, мы с мужем в ожидании исполнения вот такого пророчества:
"В дни тех царей Бог небес установит царство, которое никогда не будет уничтожено или передано другому народу. Это царство разрушит все те царства и положит им конец, и только оно будет существовать вечно" (Дан.2:44).
Знаете о каком царстве идет речь? И что оно принесет праведным людям?

Русская Девушка Аня

Царствие Божие

Леонид И Татьяна

Анечка, Царство Бога-это правительство от Бога, которое заменит собой человеческие правительства и решит все проблемы людей.

Александра Воронцова

Никак. Это же от вас не зависит. Сомневаюсь что он хоть что нибудь сможет себе увеличить в ускоренном темпе

Татев

Никак, они растут у человека с одинаковой скоростью. Можно только укрепить длину, чтоб не обламывались

Соня Хавшабо

Маска с горчицей или перцем. Они усиливают прилив крови к коже головы и волосы растут очень быстро

Русская Девушка Аня

хорошо, буду делать

Warlock

... Забей !!.. Если ему нужна длинноволосая , то значит есть любовница.. Я уже сталкивался с подобным..

Warlock

.. А полюбил он тебя какую.. Типа лошадки в стойле ??.. С длинной гривой и растянутым лицом ??....

Русская Девушка Аня

что за сравнение с лошадью?? Вы как вообще говорите со мной??

Warlock

.. Извини.. Простые ассоциации..

Русская Девушка Аня

глупые ассоциации однако

Warlock

.. Не я сказал про длинные волосы.. Мне по барабану.. Хоть лысая..

Сильвия Нагваль

Есть множество средств в продаже для ускорения роста. По отзывам можно определить эффективность.

Дмитрий

Нужно голову мыть, только хозяйственным мылом, а лучше дегтярным и не каких шампуней!!! 👍🤕🤫

Jane Consuelo

Пропить курс витаминов, больше отдыхать, наладить полноценный сон не меньше 8 часов в сутки.

Сергей Нечухаев

Ну немного то пусть и подождёт! - Или месяц для него уже катастрофа? - И это любовь?

Сергей Нечухаев

Он вами не удовлетворён? Ну внешность. - Сатрап однако он! ))) Любить должен безоговорочно! Ведь замуж взял. Единственную!

Русская Девушка Аня

Любит, конечно, просто считает, что мне не идёт короткая длина

Сергей Нечухаев

Воот! Любит! - Значит вы ему в любом виде мила! Пусть наслаждается тем как есть. Пока не отрастут волосы, а ?

Русская Девушка Аня

ждёт конечно. У нас в семье только дочка носит длинные волосики

Сергей Нечухаев

Красавица! Я это говорю потому что знаю. Ведь это естественно! Естественное всегда прекрасно. Ведь так создателю угодно.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Масло касторки теплое, витамины группы В в ампулах копеечные, эф.масло розмарина

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Это все для масок, отвар лавра после мытья, ну и пейте витамины. Только, прошу, не берите все эти разрекламированные супер дорогие средства.

Русская Девушка Аня

хорошо

Zloy_Wolf

Лайфхак.... Каждую неделю, перед меркой длины волос отрезай от линейки по 1 см

Zloy_Wolf

Повторяю еще раз - срезать у линейки по 1 см

Zloy_Wolf

Не от волос, а от линейки... Ай, ладно....

Русская Девушка Аня

я поняла. Но это будет обман

Zloy_Wolf

На первое время соцдет))

Светлана

мужу предложите что-нибудь отрастить или убавить, так и придете к гармонии.

Светлана

а вам хочется длинный волос? Или не пойдет?

Русская Девушка Аня

ну очень длинные волосы конечно я не буду растить, а вот до плеч или что - то близкое к этому, можно

Светлана

наверняка вам пойдет

Русская Девушка Аня

думаю да. Было ранее удлинённое каре, мне оно шло

Светлана

👍🍫

Валентин Романов

Если торопит,то похоже со стороны ветерок подул на развал ваших отношений.

Русская Девушка Аня

не торопит, а просто сказал, что надо отрастить

Комета

Чуть подстричь кончики на нарастающую луну. Ну и маски для роста волос. 🙂

Русская Девушка Аня

поняла 🙂