Владимир Лунин

Когда изменяет женщина, мужчина имеет желание убить эту женщину, когда изменяет мужчина - его женщина хочет убить соперницу, т.е. женщины должны идти в расход. Почему если у меня на работе, не дай бог, случится авария (радиационная), к устранению женщины не допускаются.

Ответы
Галина Ковалева

Вов,нагородил ты здесь огород.. все всех должны убить?!Да ничего подобного...мне муж изменил- я его отпустила на все четыре стороны..еще неизвестно кому повезло...почему женщины не допускаются?!Женщина- продолжательница рода человеческого.. мать.. всегда мужчины грудью защищали женщин..во все времена

Анатолий Треногин

На этот счёт существует жёсткая инструкция ещё со времён создания минсредьмаша - мужчина, на крайняк, останется импотентом. А женщине рожать нужно и должно. Один самец 100 самок покроет влёгкую, а сто самцов на одну самку? А в остальном - !!!

Ольга Новикова

Женщины не идут в расход, это их мужчины пускают в расход, так как они материалисты. Женщины и дети - должны жить долго, так как одни дают жизнь, другие её продолжают, а мужчины идут в расход, как опытный материал Господа Бога.

Владимир Лунин

я считаю, это женщины материалисты

Ольга Новикова

это лично ваше мнение и я его уважаю, но не разделяю

Владимир Лунин

нет ни одной женщины философа, а вы основной вопрос философии затронули

Ольга Новикова

а вы почему так утверждаете? Философов мужчин готовят Университеты, а у женщины вся жизнь Университет

Чудо В Кедах

а вы уже всё хотите взвалить на хрупкие женские плечи,не всё же женщинам коней на скаку останавливать, в горящую избу входить,что то и мужчинам надо делать

Natalja Sebalina

Ну у женщин очень развит инстинкт самосохранения. в критической ситуации мы менее склонны к самопожертвованию во благо человечества 🙂

Татьяна Максимова

ПОТОМУ ЧТО ДАЖЕ ЕСЛИ НА ЗЕМЛЕ ОСТАНЕТСЯ ХОТЬ ОДИН МУЖЧИНА - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ВЫЖИВЕТ, А ЕСЛИ ЖЕНЩИНЫ ПОГИБНУТ - ПОГИБНЕТ ВСЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ.

Наталья Саликова

ДАК не женское это дело устранять аварию,вот на дороге в дорогой машине,что подарит муж ликвидатор ---это да!!!

Т3
Турсунай 33

слабый пол беречь надо! раньше было на 5 женщин 1 мужчина то в последнее время все становиться наоборот!

Файруза Юсупова

женщины слабый пол в таких делах редко кто всостояние устранить эту аварию

Татьяна Закупень

потому что вы МУЖЧИНЫ НАСТОЯЩИЕ,вот и не подпустите женщину к катастрофе.

Дарья Миршавка

потому что гораздо прикольнее смотрится, когда женщины мочат друг друга

Не надо изменять и тогда будет все прекрасно!) Живите и радуйтесь жизни

Екатерина Верещак

я бы и соперницу и мужчину бы убила) на многие вопросы, увы ответов нет(

Алёна

при такой аврии эмоций не будет, нужна же стасть в уничтожении женьщин

Ирина Доброволенко

странный вопрос. Женщина вынашивает ребёнка, считается слабым полом,

Людмила Смоленская

Ей еще детей рожать от мужиков, которые не были в радиационной аварии

Галина Вениаминовна

потому что мужчины ещё не научились рожать) кто восполнит нацию?

Галина Бандура

У меня нет таких проблем)) Берегите женщин))) это источник жизни))

Люб Любавишна Любава

никогда не виню женщину в изменах - виноват мужчина, если женат,

Поплавская Марина

так, масштаб катастрофы при их участии возрастет во много раз..