Авдей Мотоциклетов

вы с али экспресс какую самую дорогую вещь заказывали?:)

Ответы
Zmey_Ua. Слава Україні!

https://ru.aliexpress.com/item/Authentic-Eleaf-iKuun-i200-TC-Kit-Melo-4-Atmoizer-4-5ml-Capacity-Built-In-4600mAh-Battery/32825402278.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233ed5o4h5X

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

зарегестрировалась, но так и не решилась, что то приобрести) стремный он какой то)

Авдей Мотоциклетов

те же товары только чуть подешевле - нужно ориентироваться на цену и количество опций -чтобы соотносилось

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я видела фото и читала отзывы покупателей.. не сказала бы, что все там в норме..

Ан
Анжелика

Чехол заказала на телефон ,месяц примерно назад,пока не прислали.

Авдей Мотоциклетов

доставка методом продавца ))

Юлия Александровна

320 руб меламиновые кубки за две недели пришли

Авдей Мотоциклетов

это что ?:)

Юлия Александровна

опечатка-губки чистить без моющих средств

Авдей Мотоциклетов

ой) все эти новшества,а вдруг вторая пара ушей вырастет? или еще чего похуже

Юлия Александровна

нее просто беленькие губочки оттирают все для мытья посуды не использовать плиты газовые гарнитур холодильник снаружи, начисто оттирают

Дмитрий Каракозиди

Али, да ещё экспресс..... И что это за фигня?

Авдей Мотоциклетов

сайт продаж

Лариса

квадрокоптер за 50 с лишним кусков

Авдей Мотоциклетов

наши чинуши обеспокоились что с высоты птичьего полета будут их замки снимать и ...теперь могут дать срок за вертолетика)

Лариса

2 года летаем - никаких сроков и вопросов со стороны полиции

Lady Winter 🇷🇺

Сумку спортивную в районе 1000 р.

Fedor Shkenev

Я по помойкам не роюсь

Авдей Мотоциклетов

в наших магазинах товары с тех же складов только вдвое дороже

Fedor Shkenev

Я же написал... При чем тут "Ваши" магазины??? Технику я покупаю в крупных сетевых, еду-в основном тоже(ну специи на рынке, баранину иногда), шмот-у знакомых челноков(Скандинавия)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

дорогих не заказываю

Авдей Мотоциклетов

дешевых?:)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

по мелочам

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Щипчики для завивки

Lego

я не себе, 3Д принтер, тыщ 25 наверно, все приехало...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О! Шикардооос...

Лана

Робот пылесос 9000р

Авдей Мотоциклетов

довольны или на картинке выглядело лучше ?

Лана

Работает нормально. Ничего плохого сказать не могу, кроме того ,что самой пропылесосить быстрее

***Kym***

Пару телефонов

Авдей Мотоциклетов

на всякий пожарный)

***Kym***

Угу

Ника*

Вообще ничего

Ника*

Наверное возможна за дополнительную плату

Юр. Мих.

магазин наценку не делает за доставку?

Ника*

Нет. Там всё учтено. И это не магазин. А пункт выдачи

Юр. Мих.

разберёмся теперь) Спасибо!

Ника*

Если что, спрашивайте )

Александр Заболотный

восьмикрыл.

Авдей Мотоциклетов

аналог нашего синебрюха) классная вещь

Доктор Мотор.

Телефон

Авдей Мотоциклетов

шпилит ?

Доктор Мотор.

Работает как надо.

Александр

Авдей Мотоциклетов

скрепка с амазон?

Александр

Экшн камера.

Авдей Мотоциклетов

ух ты ,блогер ?:)

Александр

Нет, пока.

Ольга Ермолаева

Авдей Мотоциклетов

лаконично