Георгий Чхеидзе Владимирович)

Как заключить сделку с дьяволом не вызывая его?

Ответы
Володя

А его и вызывать не надо каждый человек от рождения становится его запчастью. А вот чтобы получать нужные результаты нужно выйти из паровозной обоймы и взять события и силы в жизни под управление...

Георгий Чхеидзе Владимирович)

Ого а почему в рай попадают?

Володя

А вы в этом уверены и можете доказать это ?

Володя

Тогда изучите жизнь попавших в рай и узнаете ответ

Татьяна

Вы себя хорошо чувствует? Нормальному человеку такие мысли в голову не приходят!

Аделина Свабода

Не переживай! Ты уже много заключил!

Катерина Трушина

😱 😱 😱 зачем это нужно?!

Георгий Чхеидзе Владимирович)

Надо экстренная ситуация

Катерина Трушина

не нужно! это не выход

Антон Ченркасов

А ты позови. Он рядом

Антон Ченркасов

Значит ищит суженную.

Антон Ченркасов

Да. По всей видимости знакомство будет спонтанным

Антон Ченркасов

Поймёшь сам

Ксения

А вам то это зачем?

Ксения

Добро в итоге победит

Сергей Рихтер

Читайте книгу Владимира Пятибрата -Глубинная Книга- Автор пишет,что добрых богов не бывает.Если и существует Бог,то он злой. Богов и Дьяволов придумали люди,и добавлю нехорошие люди.Люди желающие порабатить весь мир.Есть просто законы Мироздания.Физика-Природоведение.