Ну
Нурсик

Какой способ получение денег Вам по душе? 1 это ежемесячная выплата одной суммой либо 2 это вспышками(что означает в разные дни получать по разному сегодня 200тысяч завтра 160тысяч после завтра 50тысяч) все зависит от тебя 😅😅

Ответы
Иван Иванович

Я сейчас на пенсии. Но до недавнего времени работал. И мне в меся приходило 5 СМС о зарплате. Это аванс и зарплата ( моя и жены, карта жены было на мой телфеон оормлена.) И еще пенсия. 😄 Хотя суммы были поменьше.

Юлия Пак

У меня щас стабильно: в конце месяца пенсия, в середине зарплата. Это очнь удобно, как в совке - аванс и зарплата.

Лидия Синицына

Идеальный вариант плучения денежек, это чтобы они с небушка падали, как то сами по себе..

Бывает И Лучше..!

Мне все равно в какой последовательности и как, лишь бы именно эта сумма в итоге..) (

Василий Медведев

вы правы

Бывает И Лучше..!

Мечтать не вредно..)) 😄

Василий Медведев

но и вредно не мечтать

Николай

Мне по душе присвоение чужих денег, желательно без нарушений Уголовного кодекса.

Лора

мне интереснее когда все зависит от тебя

Игорь Злобин

вот бля так и развернулся! пред тобой!

Андрей Мещеряков

второе интереснее - всегда интрига

Владимир Ковалев

Главное, что получается в среднем.

Причëсанные Мысли

Без разницы. Любой способ по душе.

Валерий Ратников 🇨🇳

😳а вспышками то гораздо больше.

Ви
Виктор

я за пассивный доход вроде ренты

Ольга

Можно и каждый день по 10 тыщ)

Таяна

Второй. Там потолка нет в зп.

Виктор Дайвер

Красиво жить не запретишь

Ellа

🤔лучше надеятся на себя

Ирина Славянка

Я таких денег не получаю.

Abstrakt User

Вы, я вижу, мажор..

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Стабильность

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

как хош