Хулиgun4Ик

Она написала «умру без тебя». прошло 6 мес и звонок от нее..эт с того света?👀

Ответы
Александра Шампанова

Что хочет женщина порой? Бокал вина и выходной. С подругой скромно посидеть, Немного выпить - прибалдеть! Духи чужие обсудить, о мужиках поговорить, Чуть захмелеть и закурить. Потом расплакаться в жилетку, Вновь зажигая сигаретку. Прибавив музыку слегка Сплясать до слома каблука. И чтоб никто не приставал, интим не предлогал - ОПАСНО.....*((( могу не отказаться. Вопросы чтоб не задавал. Ты посмотри в глаза подруг И оглядись потом вокруг... Зачем нужны вам мужики? Ведь с ними сдохнешь от тоски. Им принеси, подай, налей, И не найдешь средь них друзей. С подругой проще в тыщу раз. Смахни слезу с усталых глаз. С ней хочешь плач, а хочешь смейся, Захочешь в стельку ты напейся. Она поймет, она простит, С тобою вместе погрустит. Утрете слезы, посмеетесь, Поговорив, в умат напьетесь. Настало утро - Бог ты мой, Шикарный вышел выходной. Глаз не сомкнули до утра. А сколько выпито вчера? К мужчинам у меня вопрос: идти к разъезду, чтоб умереть под стук колёс?

Такая Сякая

Девушка в косынке бело-розовой В босоножках, мокрых от росы. Ходит по аллее, под березами, То и дело смотрит на часы. А лицо ее, как зорька в утро раннее Так горит, что издали видать. С нетерпеньем ждет она свидания То присядет, то пойдет опять. А в окне, слегка прикрывшись шторою Парень рассмеялся: «влюблена! Ставь, ребята, вы проспорили, Написал и вот, она пришла» Рассмеялся: «пусть стоит до вечера» Но друзья ушли от парня прочь Видно над любовью человеческой Посмеяться было им невмочь.

Хулиgun4Ик

Хм

Такая Сякая

У меня с этим ассоциацию вызвал ваш насмешливый вопрос

Хулиgun4Ик

Хи хи

Кобра 13*****

так может у нее агония интересная вышла -- клубы, рестораны, Турки в Египте...танцы-шманцы, текила-испацы...))) Куда спешить-то ? 😄💃 🍷 🥂 🍹

Хулиgun4Ик

Так я причем

Кобра 13*****

"Проверка связи" ))))) может, передумала и хочет сообщить, что ей и без вас неплохо)))))

Ям
Ямаха

Хах, ну это с этого света конечно. Пережила , а полгода назад включала эффект жертвы, специально играя и ожидая реакции , сочувствия и тд

Хулиgun4Ик

Мда

На
Натали

Прости господи,тут один идиот всё обещает умереть,аж три года как....Вот думаю помочь нужно)

Хулиgun4Ик

Блин, ты меня поймешь

На
Натали

Пошли по можем?

Хулиgun4Ик

Чудище ты мое.. но ты баба, разбираешься.. а я лопух в этом деле

Маргарита Радзивилл

НЕ НАДО БЫЛО ТАК ДАМОЧКУ МУЧИТЬ МНЕ ВСЕ ДО ЛАМПОЧКИ Я МОГУ УМРЕТЬ ТОЛЬКО ЗА САМУ СЕБЯ

Хулиgun4Ик

Ты мужика еще не нашла?

Маргарита Радзивилл

Я ЖЕ СКАЗАЛА, ЧТО ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЛЮДИ МНЕ ДО ЛАМПОЧКИ ТАКАЯ Я ЭГОИСТКА

Хулиgun4Ик

Недотра..ой, трога ты просто обычная

Таисия Иванова

Она из другой жизни позвонила, а лучше бы не делала этого, умерла так умерла....

Ол Райт

сроки не указаны - когда именно "умру без тебя"..... так что может ещё жива....

Хулиgun4Ик

Ахах помоги

Ол Райт

Да, только у Него надо просить помощи и защиты.....

Хулиgun4Ик

У кого

Ол Райт

У Ахаха, как Вы выше написали - Ахах помоги

Хулиgun4Ик

Да я к тебе, балда)

Надежда Трегубенко

Наверное... вообще-то я не верю в такую Любовь,порой мозги надо включать!!

Ан
Анжелика

Бывало..да и сейчас есть.Вешались,умирали..все живые пока😃😃😃

Хулиgun4Ик

Лжецы блин

Ан
Анжелика

Точно. Веры нет))

Уходящая Натура

))))) Он написвл "я без тебя сдохну!" и пропал на неделю. Думаешь сдох?

Хулиgun4Ик

Ну раз обещал то должен

Сергей Т

... в роуминге... Я бы после звонка баланс на телефоне проверил...

Любовь

ни фига ей не сделается она тебе давно не одну замену нашла

Хулиgun4Ик

Да не в этом дело

Любовь

ЧТО позвонила так просто проверить как ты

Хулиgun4Ик

То что дышит блин)

Вера Попова

радоваться надо что передумала,а у вас только мысли о там

Unknown User

сроков она не указала? Когда-нибудь да помрёт наверняка.

Хулиgun4Ик

Шта?

Unknown User

без-во-врат-но

Хулиgun4Ик

Хм

Unknown User

со времянем

Хулиgun4Ик

Как знать

Unknown User

наверняка. Баба сказала - баба сделала. Некоторые просто не могут спокойно помереть, не попытавшись перед этим разорить пенсионный фонд.

Хулиgun4Ик

Ахах ей скажи

Honey Honey

А Вы размечтались ? 😁 Ан нет, и оттуда Вас достанет

Хулиgun4Ик

Блин. Не везет же парня

Honey Honey

За что боролись на то и ...

Хулиgun4Ик

Ии?

Honey Honey

Там все зависит от вашей фантазии

Хулиgun4Ик

Ого, жестоко)

♚•★•♚

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣нет, с этого мира звонок

♚•★•♚

нет, я девочка

Хулиgun4Ик

А тут пол и так скрыто блин

♚•★•♚

ну не мальчик я))) девочка я)) с котиком на аве))) любить и жаловать придется.

Хулиgun4Ик

Люби, и жаловуй😂

Олег Мусенов

Обычно я на это отвечаю, что увидимся на том свете.

Хулиgun4Ик

Ахах а если посде этого ты будешь ее там ждать?

Олег Мусенов

Пока помирать не собираюсь.

Nataliа

Надо у неё спросить, где она была всё это время)))))))

Хулиgun4Ик

Нэээ)

Галина Сопот

Умерла... реанимация .. амнезия... позвонила..🤔