Kis-Myu Kis-Myu

Всем привет! Ищу людей, сумевших спасти своё животное от чумки!

Ищу людей, сумевших спасти своё животное от чумки мой котик 2 недели находится в процессе борьбы с вирусом, мы всячески, с ветеринарами поддерживаем его, ставим ежедневно капельницы. Всё-всё проверили, клиники чумки не было неделю, а потом котик вдруг сник.
Вчера поздно вечером сделали переливание крови, для этого привозили его маму из питомника. Был большой риск, что кровь не пойдёт. Но всё же, прошли сутки, котик ещё жив и борется с нами. Улучшений нет, Но выхода другого не было, у него за неделю лейкоциты упали с 10 до 0,7 (((((
мы очень переживаем за своего питомца, стараемся изо всех сил, не жалея денег и надеемся на победу.
Кто-нибудь поборол чумку - как какие последствия остались после такой сильной болезни поделитесь, пожалуйста, очень нужна поддержка!
Сколько можно жить только на капельницах?
Котик домашний, породистый и контакта с другими кошками не имел, даже кастрировали дома, возраст 1,3 годика.

спасибо.
вакцинировали мы. всё очень странно с этим вирусом....

спасибо за поддержку. у нас пока нет улучшений. постоянно мерим температуру - сгоняем. получается. боюсь, чтобы на понижение не пошла. у нас нетипичная чумка, что и ужасает. но пойдём до конца.
денег много уходит, это так, но мы его тоже любим очень!

Евгений Шмендель

Здравствуйте.
Вы наверно очень переживаете.
Не волнуйтесь. Если котёнок справится... На капельницах не так долго можно жить, мне кажется ему остальось 2-3 недели, а может меньше... .
Удачи, скорого выздоровления)

Лейсан

Я спас всех своих вовремя поставив прививки.

Дмитрий Чернов

У меня собака в детстве болела чумкой. Но у нее была легочная форма - считается, что
это самая легкая форма болезни. Вылечили. Последствий не было. Здоровья вашему котику и сил и терпения вам.

Светлана Климова

У собаки подруги была чумка, что только не делали, дома капельницы, лекарства, ветеринары можно сказать прописались в квартире, еле выходили потратив кучу просто огромную кучу денег. Собака хоть и выжила но сильно пострадала нервная система - он стал неуравновешанным, глуповатым (раньше команды выполнял на 5+), появился тик (бровь часто дергалась) , во сне дергался, перебирал лапами, ударяясь о стенку, скулил, прожил до старости. Порода немецкая овчарка. Хозяева не жалели сил и средств пес был очень любим и дорог.
Терпения вам и выздоровления котику!