Пелагея *******

Настигала ли Божья кара ваших обидчиков, если да то как?😈

Ответы
*** ***

Один мой одноклассник постоянно обижал меня , и для меня было огромным счастьем , когда я перешла в другую школу . Прошло очень много лет . Однажды мне стало интересно , есть ли он в Сети . Ввела его имя , фамилию , год рождения , город . И вот что выдал поисковик - оказывается , он в 2006 году разместил в инете объявление о розыске матери , пропавшей в 2002 году -выехала в другой город , и не вернулась , да ещё , вдобавок , не имела при себе документов ... Это вполне мог быть он , поскольку его мама была всего лишь на год моложе моей мамы , а сам он был на год моложе меня . Нашёл он её , или нет , для меня осталось тайной . Бог ему судья .Объявление до сих пор там ...

Виктор Журавлев

Настигала! Всех! Моими обидчиками были руководители компартии нашего города. Очень я им мешал вешать лапшу на уши народу. А вот когда случился 1991 год они все побежали ко мне с извинениями, протягивая руки для рукопожатия. Но я никому, никому руку не подал. Подлецов надо водить к барьеру! И они все один за другим спились и ушли в мир иной. Я человек неверующий, но тут я убеждён, что этих гадов покарал сам Бог. О моём противостоянии с ними можно и книги писать, и фильм снять, но, чувствую, сейчас это никому не интересно. Время противостояния прошло!

Майя Петрова

Да. И обычно достаточно быстро... Болезни, ампутации ног, своя смерть, смерть детей, совершение преступления и чуть в зону не попал... Думаю - не мне одной эти люди гадости делали, горе приносили... Ибо наказания сильные получали от Бога...

Anatoliy Chernyaev

Они расстались с этим миром и ищут угол в мире тьмы. Что часто явствует с вампиром, когда теряем крови мы. Господь за все взыскует строго и отмеряет срок пути, как далеко иль сколь немного удастся вам его пройти.

Павел Гурович

Один сгорел на проселочной дороге по пьянке, так что в гроб ложить было нечего.
Второй ослеп. Оба они были причастны к власти, добивались моей ликвидации. Почти добились.

Пелагея *******

Жуть

Павел Гурович

Хуже бывает.

Таяна

Да. Всех по разному, кто-то бизнес продал, кто-то заболел сильно...у кого-то спросто все в яму скатывается и нет возможности выбраться...

Дмитрий Белюзов

По разному.. кто то заболел и получил инвалидность, кого то посадили надолго, кто то умер, кого то убили. Нельзя меня обижать. 😉

Анатолий Лыска

мой Девиз по жизни Все ,что случилось плохое Вини себя,Все ,что случилось хорошее ,Благодари Бога! Вот и весь ответ,

Ирина Коновалова

Не особо скажу, что кара! Но бумерангом все возвращается, по самым уязвимым местам причем! Закон баланса!

Damai _K

Их покарало тем что знаю меня ибо я опасен доведу до истерики и злобы а сам буду смеяться и убегать

Татьяна

А чёрт их знает, но хотелось бы))) Их немного, да и я их сразу вычёркиваю из своего окружения)))

Алекс Венцель

Странные дела, но она их действительно одного за другим настигла. Многие уже на кладбище...

ДА
Данияр Аканов

Всех постигает кара небес, не надо об этом думать. Ваши обидчики глубоко несчастные люди.

Александр Некрасов

Моих не настигала. Хотел бы знать, как подохли те козлы, которые испоганили мою жизнь.

Сергей Сергей Журавов

ну я человек не активный. и если меня обидели. значит и других. когда то им досталось...

Nevazhno Nevazhno

она очень удивлялась,что те , кто говорили,что жить без нее не могут,до сих пор живы)

Дарья Серая

Да, еще как! Возвращается все во круги своя! Случаев очень много....все не описать!

Вячеслав

У всех в жизни есть радости и горести не считаю горести обидчиков божьей карой

Любовь

Да, но прошло 20 лет...распускал руки, теперь после инсульта...только язык иногда

Беас Найтингейл

В виде моего кулака в его роже, ХАХАХАХАХА!!!!!! Шучу, извините не сдержался.